Психология
Почему человек нуждается в Холоде ?
Его кожные капилляры нуждаются в "зарядке". Контрастный душ может это устроить
Елена Котикова
Предоброго )
Чтобы отойти от жары и духоты. Я всегда предпочитаю прохладу.
для баланса температур
Йети, наверное. На жаре в меху жарко.
Так это счастье же .прилив энергии! легче преодолевать трудности
чтоб дольше оставаться молодым
как почему--по теории Дарвина мы все обезьяны которые любят холод
В тепле человек нуждается больше
Чтобы не испортиться.
В Холоде разум Человека лучше сохраняется, меньше плавится.
Активируется процессы ...
Зимородок я ну без зимы ну нельзя))
про сам холод не знаю, но точно знаю что в холодных отношениях человек точно не нуждается.. и их прервет..
Потому что...
ХОЛОД...
(Как и темнота..).
ЛУЧШИЙ ДРУГ МОЛОДЕЖИ.
ХОЛОД...
(Как и темнота..).
ЛУЧШИЙ ДРУГ МОЛОДЕЖИ.
Один из методов лечения- криотерапия.
Елена Котикова
Так и простудиться можно ;)
Шоб на его фоне по достоинству оценить тепло
чтобы ценить тепло
Не нуждается
Больше ценить тепло и лето
Химия организма блюдет баласт !
В чём это (нужда в холоде) проявляется интересно, или я чего то не понимаю?
Не нуждается - негры в Африке в тепле живут и размножаются
Мозги работают как надо происхождение нобельских лауреатов больше в холоде
Просто мне нравится прохлада.
Человек по свой природе легче переносит холод!
Правильный и однозначный ответ: ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА!
Потому что в человеке есть потребность не только брать, но и отдавать...
отношение к Вам
Вынужденно.
Если Человек не идет к Холоду, то Холод идет к Человеку. -
(Капитан Холод, настоящее имя Леонард Снарт ).
чтобы сохранить жизнь
Если Вы имеете ввиду холод Душевной, то мой вывод такой, что Люди не нуждаются в Душевном Холоде, а с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью общаются на разные темы и мирным, честным и разумным путем решают все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, с удовольствием и с радостью занимаются совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и с удовольствием и с радостью общалась с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных направлений и из разных кругов, из разных профессий,
на улицах Соседи разных профессий общались с Душевной любовью по отношению к Другим Людям других профессий,
а при этом то на работе уже более строгая дисциплина и там уже если свыше прикажет Начальство, то Полицейские вынуждены ловить и лишать свободы даже Своих Соседей по дому, а если Полицейские откажутся исполнять приказы Начальства, то Этих Полицейских могут Самих лишить свободы. Вот такие вот дела.
Было бы все полезно и здорово дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли,
дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать миллиардный денежный прибыльный общемировой бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить дом или квартиру,
чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо с Раем в Душе.
....
Краткость = сестра таланта? А как же кодировки, зомбирование, массовый гипноз?
Зомбирование перебивается только Другим Зомбированием?
Ага? Вот то=то!
Ну и конечно же.... ещё путем объяснения, рассуждения, размышления, путем того, что Взрослые Люди с жизненным опытом и с жизненными наработками делятся своим опытом и своими познаниями Этой Жизни. Ага. Да. А как же без этого? Надо ж объяснять, рассуждать, заинтересовывать и вдохновлять, предлагать интересные, мирные и полезные идеи и предложения.
....
Ага? Вот то=то!
Ирина Павленина
бред сивой кобылы
Чтобы уменьшить боль
Холод заставляет организм использовать его скрытые резервы!))))
Холод с большой буквы, это если не марка холодильника, то значит уважение к нему, к холодильнику.. куда мы без него.. особенно если летом..
устал от жары
Можно и без холода, живут же люди в жарких странах, и о холоде не знают ничего)
чтобы отрезветь
Замедляет процесс старения!..
Для вечной молодости
Умывание кубиком льда разглаживает морщины
Сон в прохладном помещении более крепкий и здоровый
Пища в холодильнике дольше сохраняет свежесть и полезные свойства
....
ЧТОБЫ ЦЕНИТЬ ТЕПЛО.
....
ЧТОБЫ ЦЕНИТЬ ТЕПЛО.
По-моему, Больше В ТЕПЛЕ ...))
чтобы сохранить цвет лица....
Краткость сестра Таланта:
Польза закаливания колоссальная: укрепляется иммунитет, улучшается работа всех внутренних органов, исчезают болезни. Закаливание организма — процесс важный и нужный. Это неоспоримо.
Не знаю как в холоде, а в голоде ДА!
Это Вы о мороженном? Ну вкусно же очень!
Многие человеческие микробы и вирусы гибнут в холоде.
Хотя мне и полное заморозка не поможет. Мои тараканы живее меня.
Он же тепловой механизм, работает на разнице температур, и холод надо и тепло.
От недостатка тепла извне, вырабатывается внутренняя энергия.
Так же как спирт выделяется в желудке сам. А когда его извне пихают, внутренее производство затухает и человек спивается от недостатка...
Человек не нуждается ни в холоде ни в жаре. Человек нуждается в постоянном гомеостазе.
Живушие на юге если. Сибирские мечтают о жаре.
Лена Кожан
да ща! немного посидишь на жаре и скорее бы домой. в свой холод. привыкли к холоду. а на жаре плохо. ну во всяком случае у меня так.
Лилия Исмагилова
человек такое существо, что вечно хочет то, чего у него нет. и не ценит то, что у него есть.
ты зря не любишь холода!
в таком что ли? ))))
Потому что мороженное растает
незнаю незнаю я тепло люблю