Психология
Как остановить словесный понос у человекa ?
Если тактично, то успокоить, поддержать самооценку, показать, что вы понимаете - и волнение человека и то, что он вам хочет донести. Если "по-быстрому" - скажите какую-нибудь гадость, про словесный понос, например. Он обидится и вообще не будет к вам обращаться. Плюс промежуточные варианты.
Заснуть.
Дистанцироваться.
Словесный запор нужен?)
Кулаком по лбу
дать чего пожевать
Здравствуйте! Как=то некультурно и грубовато сформулирован вопрос, аж неприятные временные мурашки по коже пошли от прочитанного вопроса.
Но надо ж помочь разобраться в этом вопросе, Человек же обращается за помощью, за мудрыми советами и дельными предложениями, Человек же ждет ответов, может быть у кого-то из Людей есть опыт и практика в решении этих вопросах.
Для начала, наверное, надо разбираться и понять, а что случилось и что произошло в жизни Человека, что сподвигло его на эти шаги. Наверное, есть какие-то нерешенные вопросы, вот Человек и говорит, говорит, говорит, надеясь, что на это обратят внимание другие Люди и помогут ему разобраться в этих вопросах и подскажут разумные варианты решения вопросов, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, чтобы в сторону Этого Человека Все без исключения Люди с планеты Земля излучали Душевную Любовь и Уважение, а не злобу, не обиды, не зависть, не ревность, не ненависть, не агрессию, не презрение.
А пока он не решил вопросы и пока ему не помогли решить эти вопросы, вот он и говорит, говорит, говорит, пишет, пишет, пишет, говорит, говорит, говорит, ну чтобы на него обратили внимание Люди и помогли ему разобраться в ситуации и мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Ну пусть просрется. Жалко что-ли?