Психология

Какие люди Вас восхищают? Примерный портрет, набор качеств опишите

А я не могу выразить, это не выражается языком, там энергия, частота и вибрация
Гулима Кали
Лучший ответ
Восхищают люди достигшие мастерства в своей профессии, наделенные властью, но оставшиеся людьми, я восхищаюсь Рошалем, Бокерия, вот такими.
Алина Логинова
уважаю многих.
но никем не восхищаюсь.
Дети.
Ирина Павлик
Целки от 25 до 40. Красивые.
Багдат Кемалова Т. е. тебе уже за 40
Благородные.
Юлия Головина
Восхищают? Выдающиеся. Набор качеств долго описывать, от Далай-Ламы и Ганди до Сталина, от Мадонны до матери Терезы...
Миру нужны всякие, и созидатели, и разрушители.
Кумиров нет. Есть люди, чьи идеи разделяю, точнее, которые передают верно идеи Свыше, что чую, это - Русское Жречество. Это Михаил Величко, это Игорь Солонько, это ушедшие Константин Петров и Владимир Зазнобин, это Андрей Фурсов по яви, это Виктор Ефимов и это Валерий Пякин.
М*
Мария *****
Есть такой тип людей, который ни к кому не лезет, а просто сидит. Ты сам к этому человеку хочешь подлезть. Но таких людей мало, в основном они просто сидят и тебе все равно. А к этому хочется, потому что он приятный
меня всегда восхищают обладатели таких качеств, чтобы было в одном человеке сразу всё. редкость редкостная. значит так : терпение, спокойствие, доброта, честность, стойкость, принятие всего как есть, умение сказать вовремя и умение промолчать.
Ira R
Кареглазый высокий брюнет с чувством юмора и бесстрашием
Татьяна Дидык
не создавай себе идола..
ибо если долго всматриваться в бездну бездна начнет присматриваться к тебе
Ирина Соляник
Багдат Кемалова Это хорошо когда так
Они обычно восхитят, а через пару минут вгонят на дно своей антикварностью.... Непонятные, выходит) набор
красивые, умные, с искоркой, у которых язык подвешен
Ирина Соляник а я еще и скромный...
Редкий тип такой мужчин ...
Сказал - сделал!
Прежде всего честные, которые не скрывают своих намерений и не лицемерят. Не причиняют намеренного вреда окружающим