Психология

Почему мужчин-бухгалтеров встречаются редко, а финансистов много!?)

Дания Набиева
А смысл - бухгалтером? Вон сегодня в добром утре бегущая строка шла - Медведев рекомендует осваивать новые специальности. Бухгалтер - одна из первых специальностей, которая уже сегодня может быть заменена программами компании 1С (в том числе и теневая бухгалтерия), и при дальнейшей цивровизации... грустно будет...
Сегодня только жена жаловалась - почему им, бухгалтерам платят немного? Да просто потребность в бухгалтерах резко падает. Я просто знаю, что для ее начальника бухгалтер - расходный материал, карандаш, канцтовар. Не нравится зарплата - никто не держит, заявлений о приеме от бухгалтеров, как свежеиспеченных, так и опытных, оказавшихся на улице после сокращений по цифровизации полно. А главным идти не хочет - ответственности боится.
Как-то так...
Ирина Герман
Лучший ответ
Дания Набиева А он не говорил... (Медведев) какие именно новые?))
Женщины однажды заняли эту финансово выгодную нишу и не хотят ее отдавать мужчинам. Выдавят и сожрут, еще в учебном заведении. До устройства на работу.
Elena. Chernikova
ой как расскажут о себе.... начальник у меня был бухгалтерия как бухгалтерия.... нет финансовый отдел и начальник естественно финансового отдела а в чём разница по сути ни в чём какие там финансы у федералов те что выдел бюджет.... прям блин финансовые аналитики чё там аналитировать…. скока дали столько есть
и всегда я не бухгалтер я финансист…. а я одна бухгалтер была по первому образованию... а кто бухгалтер?... я грю я бухгалтер одна угу.... ну они ржут говорят всех к ней отправляйте
а такие же по местному назначению бухгалтерии и там сидят бухгалтера
Nazgul' Gabdulova