Добрый вечер, Альбина)
Было бы. Вроде и понимаю, что нечего стыдиться, а было бы. Как-то не то что стыдно - неловко. Было такое дело, да.
Психология
Мужчина)... Вам было бы стыдно, если бы выяснилось, что женщина в механике разбирается лучше чем вы?)
Нет, им стыдно не бывает. Я не раз в этом убеждалась.
Предвосхищаю что это Вы.
Таня Самсонова
Нееее)
Дай вам бог..))
в стиральной машине, нет
Стыдно тому кому видно. :) Ни капельки. Ну разбирается, ну молодец. Я может лучше её готовлю, ей стыдно будет.? :)
Таня Самсонова
Мне бы было стыдно)
Это очень редкое явление, а особенно в России .
Если поммимо терминов она еще хорошо справляется с гаечными ключами, то я на ней женюсь ))
Мне это монопенисуально.
Я был бы рад, если таковая есть.
к твоему сожалению вообще не стыдно.
пусть в чём хочет, в том и разбирается
а как критерий "женщина" относится к критерию "механика"?
боюсь огорчить
но видимо у особи уже началась утрата рамок осознания критерия "женщина"
хотя наскок на "мужчину" с желанием потроллить скорее указывает на "стерву"
а если уже есть проблемы с вынашиванием и деторождением, то и "суккуба"
потому аккуратнее с бредположениями и выводами
боюсь огорчить
нет.. мне не стыдно.. жена умеет включать плиту и стиральную машину.. я нет.. и пофиг..
я раньше очень любил, когда ко мне девочки на машинках приезжали)
Да я в технике дурак-дураком и не собираюсь что-то менять в себе, каждому своё.
В другом спец зато.
Так что мне не стыдно! Но женщине не дам свой авто чинить, если что.
В другом спец зато.
Нет, -был бы приятно удивлён. Привет, Алечка!
Таня Самсонова
Приветик Саш)
Значит у тебя нет комплексов)
Ваще по барабану, каждому своё!!!
а тебе, если мужик готовит лучше? ))
нет