Психология

А может, любовь все вопросы решить поможет?!

Основа счастливой семьи — любовь...))
Как бы это банально не звучало, но самые крепкие семьи – построенные на любви. Причём не на той страсти и эмоциях, которые были в первые месяцы, а на глубоком внутреннем чувстве, на взаимном интересе и притяжении.

Даже в самом начале отношений, когда эмоции переливаются через край, хочется слышать заветные слова «Я тебя люблю!». Тем более людям нужно подтверждение любви, когда отношения успокоились и перешли в более ровную семейную фазу.

Нужно говорить близким о своей любви, выражать её не только словами, а и поступками: целуйте, обнимайте, проявляйте нежность, балуйте – им важно знать, что их любят. Так в семье постоянно будет присутствовать наполненность любовью и взаимное влечение.
Наталья Горбачёва
Лучший ответ
Любят за Что-то! Того, чего нет у других....
Если в это слово любовь не вкладывать секс, потому что любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
 Любовь никогда не проходит.
да, если не станет обузой
Нет... проблемы остаются...
Елена Слепова
Типа вот я инвалид, заработать не могу, пенсия маленькая, а я еще влюблюсь и сразу выздоровею, пойду в грузчики и заработаю миллион?
Любовь способна только порождать проблемы и страдания, она ничего не дает, а только требует.
Лиса Алиса
Наоборот, новых накидает.
Жилье, деньги, здоровье...
Любовь требует умственных и физических усилий, так или иначе всё будет сложнее