Психология
Как избавится от скромности?)... Она мешает мне, королеве, жить)

Выпей коньячку
1. Приложите над собой усилие, чтобы не волноваться о том, что думают о вас другие люди. Люди будут вас судить не по каким-то внешним проявлениям, а по тому, какой на самом деле вы человек.
2. Не требуйте от себя совершенства, будьте сами собой. Смотрите на свои недостатки и достоинства реально.
3. Других людей оценивайте честно, не приписывайте им незаслуженно плохих намерений по отношению к вам. Поверьте, что люди относятся к вам на равных.
4. Учитесь быть общительнее, чаще улыбайтесь и приветствуйте других людей. Учитесь сами завязывать разговор.
5. Старайтесь к себе относиться с чувством юмора, если скажете что–то не то. Не обращайте на это внимания, продолжайте разговор.
6. Ставьте перед собой реальные цели, учитесь завязывать разговор с другими, разговаривайте с незнакомыми людьми уверенно и непринужденно.
7. Если вам необходимо выступить перед большой аудиторией, заранее подготовьтесь к этому событию. Оденьтесь со вкусом, чтобы не чувствовать дискомфорт по этому поводу. Людям будет приятно на вас смотреть. Общайтесь зрительно с аудиторией, убедите их, что вы сообщаете им что – то очень важное для них.
8. Учитесь развивать разговор с собеседником, делайте комплименты, спрашивайте мнения своего собеседника.
9. Посмотрите на себя в зеркало и мысленно опишите себя с лучшей стороны. Посмотрите, не надо ли вам что–то изменить в себе, может поменять прическу. Посоветуйтесь с близким человеком, которому доверяете. Главная задача найти в себе хорошие черты и качества.
10. Поговорите сами с собой, как будто о другом человеке. Перечислите свои недостатки и рассудите, что у других недостатки намного хуже, чем у вас. Но они в обществе чувствуют себя намного увереннее, чем вы. После перечислите все свои достоинства, и вы убедитесь, что вы намного лучше других и не надо скромничать.
Обвешайся друзьями.
Боже, храни королеву!
Была бы скромной, не стала бы королевой.
Надо же, мы не одиноки!

Ненавижу такие фотографии.
скромность вещь клевая
Если ты умный человек, то ее можно использовать в своих целях
Если глупый, то не как
Живи с этим.. ты сможешь))
Если глупый, то не как
Живи с этим.. ты сможешь))