Психология

Как избавится от скромности ???Иногда замкнутая

а зачем? наверняка есть много тех, кому именно эти качества нравятся; -)
Таня Данькова
Лучший ответ
..а разве это порок? и разве это что то плохое? . Это хорошее - крепко это держите частичкой человечности то в вас..,
Какой-то вопрос странный ...раз пять перечитала и вот что заметила:
"Из-за того что скромная ...не могу быть такой какая есть - делать безумные поступки веселится (("
Получается, что Вы на самом деле веселая и способны на безумные поступки!!! !
И в то же время Вы - скромная. Так это же замечательное трио!!! !
1-веселая
2-скромная
3-способна на безумные поступки. Этакая девушка с перчинкой!
А то, что иногда замкнутая, так это включается самозащита . Ничего страшного при Вашей веселости характера - нет!)))
Всё пройдёт, пройдёт и это.
Это не скромность, а застенчивость, стеснительность, робость.
Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
выйди в центр города на площадь.... а перед этим выпей пургена.... будет не до скромности... после этого все остальное детский лепет
Не надо избавляться... Это хорошее качество характера в человеке. Замкнутость - это другое... Это отчуждение от людей... Не путай слова..)))
Может вам не интересно с определенным кругом людей. Вот вы и замыкаетесь? А у меня такое бывает
Подскажите как ее заиметь, я подскажу как избавиться-это легче.
Елена Козлова
Деточка, замкнутость это не скромность, а боязнь людей.