Психология
Надо ведь быть полезным человеком, бесполезным-то зачем быть.. Ваша полезность - в чем?)
Я могу быть долго терпеливой. Это такой вклад в общество неврастеников!
полезность есть в каждом.. каждый как винтик.. часть этой жизни
я помогаю больному человеку прожить остаток своей жизни достойно, без унижений своей немощью и слабостью. Бескорыстно.
Задумался даже. Наверное, есть какая-то польза. Но как и от любого другого - дома - дела домашние, на работе - выполнение своих обязанностей. А такого, чтоб прям особенного, и при этом полезного вроде бы и нет. Но и особенного-бесполезного тоже не припомню.
Моя полезность в бесполезности. :))
Минимум зла))) -это большая польза... Я всегда говорил - "Не наказал-это уже "поощрил"!
В трудолюбии. Облагораживаю мир в силу возможностей.
телепортация людей через портал
Impulse
---
Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око...
Impulse
---
Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око...
Молчу и носа никуда не сую, вот и вся полезность)
Людям дарим тепло Газпром
Вероничка Шарай
и 5 шкур дерём
кто сказал что надо это тех кто в правительстве сидят надо спрашивать в чём они полезны и не вредные ли случайно.... это желание должно быть служить великой цели людям пользу приносить а как некоторые сидят и гордо сносят что им в рожу плюёт не то что каждый второй а каждый первый.... хочется спросить.... вот откуда у вас столько гордости то.... плюют плюют в вас плюют плююют а вам роса божья да.... мож где на это учат в каком универе
есть куча профессий не надо служить народу служи себе связал шарф там кольцо сделал продал да из личной выгоды.... но не так же служить чтоб гадить