Психология

Помогите, как разлюбить человека? По вашему личному опыту; может, ещё есть психологические техники для этого...

Очень нужно разлюбить
Ну во первых понять, что видимо вы человеку не интересны. Вас не любят.
Навязывать вы себя не можете. Вы же уважаете решение человека?
Вспомнить о любви к себе.
А далее решить - будете ли вы тратить время на человека, который не стремится своё потратить на вас.
Яна С.
Лучший ответ
техника только одна - найти другого.
если повезет...
либо терпи и мучайся... со временем ослабнет.
Вы - М или Ж ?
Натали Волкова Женского пола.
Поищите информацию, что такое невротическая любовь и чем отличается от настоящей, про синдром Мэрилин Монро.
Юлия Агафонова
время тебе поможет
Техника одна любить дальше, пока не иссякнет
Необходимо разорвать Ассоциацию «(имя) =любимый человек». Есть много способов сделать это. Например, простой способ, возьмите ручку и лист бумаги, уединитесь, выключите телефон, исключите вторжение посторонних звуков по максимуму. теперь вспомните человека и запишите какие чувства вы к нему испытываете. Пишите подробно, быстро и максимально детально, описывайте каждую эмоцию, пока пишите прочувствуйте эти эмоции, пропускайте их через себя. Теперь, на новом листе бумаги, запишите всю боль, которую вы испытываете из за того, что человека нет рядом. Опять пропустите все эмоции через себя. Вам должно стать аж невыносимо жарко, а тело должно начать ломит (про эти ощущения говорят: «аж выть хочется»). Когда закончили писать и прочувствовали всю боль, возьмите третий лист бумаги и ответьте на вопрос: как бы вы сейчас себя чувствовали, если бы забыли этого человека? Пишите еще более детально и подробно пропуская радость и свободу через себя. Когда нахлынет радость и чувство свободы, то возьмите листы (два предидущих) и с полной уверенностью, произнося: я отпускаю тебя! Я не хочу больше чувствовать боль! - рвите их. Теперь встаньте, и дыша глубоко поднимите голову вверх. При этом смотря вверх крикните изо всех сил слово: свобода!
Эта техника действует у меня на сеансе, но думаю вы и сами справитесь.
Удачи вам!