Психология
За какой маской чаще всего недовольства скрывают?
Улыбочка ))
за маской добродетели
Противогазная маска.
да все разные пользуют не то что бы скрывают.... помню начальник как то.... ну звоню говорю я опадаю.... спешить мне уже было не куда к обеду прийду.... и это 3й раз подряд он ничо не сказал трубку швырнул я оделась прибежала они с летучки припёрлись и грят вон она больная работает то.... а я грю сутра сердце закололо чувствую без меня не справитесь вот пришла.... прибежала даже
а помню ко второй с больничного вышла она мне такой нос скривила мне аж противно было не разговаривает... да не разговаривай ты думаю я я ради тя точно сдохнуть то не собираюсь
и до последнего старалась не разговаривать я уволилась... после меня женщина пришла голову побила руку с ногой сломала... 3и операции короче но они сначала вывезли её с территории с повреждением головы.... и потом мне это рассказывают какой ужас творится... её подруга там.... я смотрю и думаю как вас заставляют то их за забор выкидывать святоши вы наши.... узас узас.... мы вам соболезнуем угу
узас это вы надо было сказать да чёт я не сообразила
Поверь, Татьяна, нет ничего похожего за маску...
и недовольство я бросаю прямо в ложу...
И понимаю, этими словами Я Вас не угожу
Такой вот Я Дурак... Лицо вгоняю в краску...
и недовольство я бросаю прямо в ложу...
И понимаю, этими словами Я Вас не угожу