Психология
Отношение к женщине лишившейся груди, её право на новые отношения.
Знакомая перенесла рак груди и ей удалили обе груди, со специальным бельём и протезами не знающий человек ничего не заметит. Хотя все вокруг знают. Муж сбежал. Но появился новый, на 5 лет моложе её, любит, пылинки сдувает. Что можете сказать по этому поводу? С точки зрения психологии?
рак груди у женщин - это не причина, распада семьи... это следствие того, что эту женщину вообще в этой семье гнобили именно как женщину.
А ее отношения, я думаю, это ее личное... и обсуждать на сайте с посторонними не стоит
Любовь Карепанова
Рак у неё генетически наследственный, мать её от него умерла. А т к я не упоминаю её личных данных, то по моему вполне можно обсудить эту проблему с психологической точки зрения. Ведь женщин с такой проблемой вокруг очень много. Только у меня пять таких знакомых.
В темноте не видно....
любящий человек..
:) точно ничего не заметит
ps жизнь продолжается
:) точно ничего не заметит
ps жизнь продолжается
Сочувствие и понимание ...
класс! баба молодец, не спасовала перед новыми отношениями, рада за неё!
Подальше держаться от таких козлов, для которых женщина - это только грудь.
Главное для человека мозги. Для ребенка- сиськи женщины и пища. Причина побега мужчины не сиськи. Есть другая.
Любовь Карепанова
Он стал её стесняться и брезговать, будто она прокажённая.
Ее можно только поздравить! Болезнь она победила, от урода не умного - избавилась, да еще и нашла свое счастье!
ааа да прикольная фишка )) транс говорит что из за рака )) молодец ...йа слышал такие мифы пока правду не узнал ))) у мну из трёх любви первая и третья трансгендеры были )) поэтому йа знаю как сиськи исчезают )) там часто до кучи ещё и лобковая кость )) выделяется )) и четвёртая группа крови как у мну )))
"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Страшная болезнь показала, с каким моральным уродом она жила, если дело - только в груди.
Слишком мало информации. Но такой ужасный стресс мог сделать женщину невыносимой в жизни как человека. Она психологически могла давить на него чтобы подавлять этот стресс, это не редкость. И могла его довести до срыва.
А сиськи - очень поверхностно для ухода. Такое мнение
Любовь Карепанова
Она сильная и умная, она со всем справилась и не осталась одна, а муж сбежал ещё когда узнал что ей предстоит операция. Развод через пару месяцев после случился. Он её стал брезговать, будто она заразная. Он слабаком оказался, а она устроила свою личную жизнь и снова счастлива.
Я бы не смог жить и заниматься сексом с такой женщиной, т. к. эстет и любого рода уродство отталкивает.
Но ведь 21-й век и пусть вставит импланты, а не протезы носит.
Любовник на 5 лет младше - латентный пдрс, поэтому отсутствие груди ему безразлично.
Ну или перверс, Psycho.
Любовь Карепанова
А если это любимая женщина, которая дорога во всём, а теперь у неё вместо груди два шрама? И у неё не любовник молодой а муж, который готов любого порвать за неё. Женщина хорошая, умная, красивая, но беда случилась с ней. От этого никто не застрахован. А импланты ей врачи ставить не разрешают, большие риски и дорого очень. Не в этом суть. Муж струсил, бросил. Теперь его не уважают и коллеги. Её поддерживают все. Она сильная, справится.
Оксана Чеканова
Первый муж не струсил, а выбрал себе другую жизнь, это его право, он не обязан жить с той, кто в нем вызывает отвращение, этого не скрыть.
Второй муж имеет именно те характеристики, которые я дал любовнику.
В целом этой даме надо заниматься здоровьем, а не кувыркаться с молодым таджиком.
А я бы вообще не расстроилась, если бы мне грудь удалили. Расстроилась бы, что руки не так хорошо функционируют, но это другое. С детства эталоном красоты считаю худобу. Это не повод для расставания, я считаю.