Психология

Что вы можете сказать о людях, которые на важных переговорах, событиях ведут себя в высшей степени не серьезно?

Сказочные д-бы и зачем их только с больницы выпустили.
Настя Шефер
Лучший ответ
Я в своей жизни никогда таких не встречала. Скорее наоборот, люди очень серьезно к таким делам относятся.
Ольга Попова
Значит, им начхать на всех...
Несерьезно - и относиться к их словам как к несерьезным.
Неля Шамсутдинова И даже не задумываться почему они здесь?
Есть время молчать, время говорить, время рыдать и время плясать,, смотря что вы вкладываете в слова в высшей степени не серьёзно.
Скучно ...
Эйнштейн тоже вёл себя несерьёзно, любил дурачиться.
без понимания характера "персонажа" сложно понять его цели.
Набия Бастенова персонаж любит хамить и делать гадости. негатив проявляет.
Их надо просто удалить... Навсегда ツ
Нормальные люди, психологическая разгрузка нужна, а тем более в серьезных переговорах - пусть лучше тебя считают несерьезным. чем опасаются и не выдадут всех тайн
Банальность…. но ВСЁ глупости на Земле делаются с ...умным выражением лица !!!
у каждого своё видение важности
Anel' Kamieva
Счастливчики!
у простых людей, какие серьезные переговоры? они адвоката нанимают.. а вот наш несерьёзный мужик, как по трибуне ботинком постучал, так до сих пор боятся...
Ната Ли
это гипертимы
Техноторг 48
Они то знают, что жизнь проще, чем кажется. (Врачей и полицейских это не касается)
Важные переговоры - это относительное понятие: кому то требуется долгая и кропотливая подготовка и высокая степень концентрации внимания (особенно если это человек новичок), а для кого-то это еще одни "важные переговоры" в числе сотен проведенных до этого.
Я не знаю о ком вы говорите, это может быть профессионал своего дела, а может быть и нервно неуравновешенный человек.
Юлия Макарова
Они скоро потеряют работу и уже потеряли репутацию.
Значит для этого человека переговоры не являются серьёзными, ему неинтересны эти переговоры, он к ним относится с юмором.
Муся Мочернак
слишком мало вводных данных
Норм
Я видела в Леди баг и супер кот Рапонцела она только в 1серри но не помню в которую
Инна Михеева
это неблагодарные отвратительные люди не соблюдавшие меру серьёзности у меня такое было
Нормальные люди. Все достают с этой серьёзность главное показатель эффективной работы а не то как ты напрегаеш морду.
Если не серьезный человек оказался на важных переговорах, то это не случайность. Не все серьезные - адекватные и со смыслом. Не все "чудаки" - бездари и прожигатели времени. Несерьезный на переговорах, может быть и владельцем, и совладельцем ...или просто ключевой фигурой, принимающей финальное решение. А все серьезные из его его команды, могут быть всего лишь его командой, ширмой ...профессионалы в своей сфере на важных переговорах.
Valeriya Khvan
Я из таких, по-моему, реально сказочные дебилы, зачем нас только из больницы выпустили))