Психология
Что делать и как быть, если вопросы на тему "почему у меня нет девушки и причины, почему нету" меня задевают?
А мне 25 лет.
Стандартный ответ "не встретил еще свою единственную". После этого обычно отстают.
Причина одна - нищеброд.
Елизавета Захарова
Ты думаешь? А кто-то из моих друзей еще доучивается в институте на платной основе и у него есть девушка, а у другого моего друга, который работает на заводе с вредными условиями труда, у него никогда не было и нет до сих пор девушки.
я думаю, вам тут всем у кого нет девушки и парня нужно между собой перезнакомиться. Кстати, один мой он-лайн друг вот также познакомился с девушкой на форуме, он москвич. она из северодвинска, причем была замужем и с ребенком.. Так он ее уговорил уйти от мужа. женился, и сейчас у них уже трое детей.
Вы, что ли, всех девушек себе забрали, совесть гложет?)
Елизавета Захарова
Я почему-то нравлюсь тем девушкам, которые мне не нравятся.
потому что их нет... и вы долбите себе мозг из за того что хотите соответствовать ожиданиям людей вопрошающих это
Скажи, что в процессе, такой вопрос задевает, скорее всего, многих и особо зацикливаться не нужно.
Человека задевает вопрос тогда, когда он знает на него ответ, и этот ответ ему самому по какой-то причине не нравится. В таких ситуациях есть несколько выходов: можно, например, примириться с собой таким, какой есть, и тогда ответ на вопрос не изменится, но поменяется реакция на этот ответ, и вопрос перестанет быть задевающим. Или наоборот, можно изменить себя, чтобы поменялся ответ на вопрос, или поменялся сам вопрос.
Вы спец не по девушкам))
переводите все отмазки в юмор и все отстанут
Вполне нормально, если такие вопросы задевают. Хороший ответ на них: "Я же не спрашиваю, почему у кого-то нет ума. Так уж вышло".
а почему у тебя нет девушки?
Елизавета Захарова
Ты меня уже задел этим вопросом, я считаю, что мне стыдно, что у меня ее нет к 25 годам. Уже половина моих ровесников вступили в брак, а я даже девушку не нашел.
Заведи её как козу.
Елизавета Захарова
Это как?
Зря задевают. Не торопясь, гораздо больше шансов встретить одну единственную на всю жизнь.
Для успокоения задающих такой вопрос со вздохом и сожалением произнеси, что еще не встретил ту единственную, предназначенную тебе судьбой))). Это будет выглядеть наиболее корректно, нежели просто послать их лесом.
скажи-ищу свою. на свою пока денег не хватает. надо, мол, на семью накопить. встать на ноги самому. потом на девушку смотреть. юзать бесплатно не хорошо...