Психология

"МОЦАРТ И САЛЬЕРИ" мы все знаем исход.

а МОНСТР И САЛЬЕРИ
как закончится.
.
Ваши варианты ...
Талантливые люди всегда ищут в себе новые грани.
Не стану их поиски критиковать, талант легко ранить.
Творчество - отпечаток души, иного ответа и не ищи.
Души терзания покажут - картина, музыка или стихи.

Все знают исход - забвение и в небытие двери.
А у каждого Моцарта есть свой недруг Сальери.
Монстрам не нужны условности, догмы, границы.
Талантлив тот, кто в деле своем парит как птицы.

Фобия, талант и спесь с умом гремучая смесь!
Смешали этих монстров в кучу и получили бучу!
Затем, что душу греют Слава, Признание, Месть.
А результат бесполезен - Забава, Приз да Лесть.
Екатерина Строганова
Лучший ответ
Наталья Полончик Привет. Тебе поставили за этот ответ 34 лайка. Довольно интересно. Ответ то в общем никакой, так себе. Почему столько лайков? Это у тебя столько поклонников? Или ты применяешь какие то специальные способы накрутки?
Екатерина Строганова Обрастала связями, друзьями 10 лет, и всю душу бесхитростно
вкладывала в ответ. Лайк это просто знак симпатии, внимание,
привет, я тоже так часто поступаю в ответ. Вот и весь мой секрет.
Какую-то струнку в душе ты тоже однажды затронул вопросом.
Потому и дорожу дружбой с тобой, и пользуюсь этим спросом.
Вот первый вопрос, когда тебя заметила и ответила,
https://otvet.mail.ru/question/183054281,
надеюсь на участие и понимание, я же ни вредина.
"Гений и злодейство не совместимы"
Привет)) Приглашаю тебя в гости.
Извини, было много звонков в тот день и не успела записать твой телефон. И не могу позвонить тебе поэтому.
Маришка.
заирает первого вусмерть))
Юлия Воронина
так же, как и монтёр и Сальери - созданием цветомузыки
каждый ДЛЯ СЕБЯ старался в любом случае.
Нурия Канатова
судя по твоей авке и ответам - ты есть полный придурок, монстр и сатанист!
Natia Cincadze
безмозглый - мочканул таланта
Говорят, что этот сюжет придуманный. Его надо было придумать, потому что люди по своей природе несовершенны и надо предостеречь более талантливых.
Svetlana Mihuta
Сальери физически не опустился бы до такого. Вероятно на смертном одре он имел ввиду другое, отравил ему жизнь. Хотя это не так. А папарацции все перевернули, как всегда. Толпе нужна интрига, зрелища. Ничего не меняется.
Расстраивает другое, как не проверенную информацию подхватывают и реплицируют другие люди.
Лиза Белякова
Наталья Полончик Это про монстра?
Сальери пал.
лицом на восход и с разбегу!!!
Ирина Белик
Наталья Полончик Три четыре.
Побежала.
Попутный ветер в ..опу.
так ты считаешь, что Джугашвили и Брежнева своевременно отравили?