Психология

Я знаю что будет дальше.. Я знаю что будет невыносимо тяжело. Может стоит изменить исход, ведь я его знаю..?

Татьяна ...рубан
Невыносимо тяжело может привести к моральной гибели... .
Поверь это очень тяжело.. .
И в итоге придёшь к тому, что потерять это надо было раньше!
Хотя со временем понимаешь, что всё же, всему своё время!
Ольга Чередова
Лучший ответ
Измени исходные данные)
кажется у вса серьёзные проблемы по жизни и внутри себя.
Просто со стороны так мне видется...
Олеся Гашкова спасибо за оценки фото
исход не мешает изменить. но вы один можете изменить только свой исход
Nazerke Sagatova
А изменить исход - это в вашей власти?
Иногда отрицательный результат со временем превращается в положительный. И Вы понимаете, что если бы тогда несчастья не случилось, то теперь не было бы счастья. Главное, не циклитесь на своей боли и не носитесь с ней. Потому что, когда ее подкармливают, она становится толще и больше.
Жить надо -живите! Все остальное сделает время! ТАМ-все уже решено!
Zhaniya Kakenova
нет нерешаемых проблем.. .
все проходит. все течет... мрак сменится просветом.. .
вы все преодолеете.
нельзя так себя настраивать.. .
из ЛЮБОГО положения есть выход тому, кто хочет...
Исход- куда?
Крылов Олег
Да, всё знать - для здоровья крайне вредно... тогда может Вы знаете, что Вы ничего не знаете?? Всё знает только Бог. А Вы - Бог??
Вера Жилина
Татьяна ...рубан Я думал люди поймут Вы видимо не поняли. Я знаю исход в определённой ситуации.
К примеру вы перед тем как поднять что либо тяжелое, знаете что будет тяжело, или суя руку в кипяток знаете что будет больно?
Первый ответ наиболее точный)

Знать наперед не может никто, кроме Бога. Ты можешь только догадываться. Доверься интуиции, первая мысль- от Бога.
Елизавета
Я тож в похожей ситуации.. . и даже впринципе понимаю правельный выбор, но не хочу многое терять...
Нэли Лащук
Татьяна ...рубан В том то и дело.. страшно терять..
Все только в твоих руках! Знаешь - меняй! ИХМО
а вдруг понравится?