Психология

Если вы наказали ребенка у вас в семье солидарность? Или дедушка с бабушкой предатели ?

*_*asia*_* *_*i Like You*_*
...даже преступникам разрешают обращаться к адвокату :)))...а мои внуки даже не преступники :)...родители иногда бывают чрезмерно строги, поэтому дополнительная порция любви и одобрения ребенку необходимы. Но, конечно без вмешательства в процесс, и уж ни в коем разе не стремясь уронить авторитет родителей.
Наталья Гуринова
Лучший ответ
Никогда не лезу в разборки родителей с внучкой, как бы они ни были неправы.
М)
Марина )))
..по серьёзным вопросам собирается общий совет.
бабушки должны баловать
Анна Рогожкина
Бабушка и дедушка вторичны. Только культурная программа.
Екатерина ****
Я не умею наказывать дольше, чем на полчаса...
А дедушки/ бабушки просто не в теме
*_*asia*_* *_*i Like You*_* Привет, Оля )
Меня никогда не наказывали и сына не пришлось)) Сын без дедушек и бабушек рос, хотя одна бабушка ещё жива.
Нелли Кошелева
У меня сын редко видел дедушек и бабушек, и поэтому у нас была справедливость:))
Привет:))
Aida Raisova
У нас солидарность, а дедушка и бабушка живут отдельно. Нельзя жить с родственниками: будешь жить не свою жизнь, а их. Если они прос****али свою - это их дело. А указывать как жить мне - никто не будет.
Raisa Sibiryov
Есть Правила поведения в Семье.
Причём тут солидарность?
зы. кто нарушает Правила, значит кто он...? //
Алёна Останина
Дедушка и бабушка никогда не вмешиваются в процесс воспитания, это обязанность родителей, они помогают воспитывать но никогда не наказывают, ведь внуки, это утеха для дедушек и бабушек.
Танюша Савченко и маленькая месть для своих детей - наши внуки за нас отомстят. Если дети разумны, то и внуки станут разумными. А если дети сдали своих родителей в дом престарелых, то и внуки сделают то же самое своим родителям.
Скоро это будет называться насилием над детьми... и это будет наказываться по закону
так и живем, прививая западные ценности, где к слову уже в 80-х годах, понятие семьи стерлось нафиг.
Детей они оберегают, угу... благими намерениями вымощена дорога в ад
Sveta Blagodyr
У нас - справедливость по сути а не щеневмерлаякабыздохность
*милена *
поэтому приходится наказывать сразу и маму ребёнка

салам, Братан)