Психология
Кто вы во сне, вы это осознаёте? Ну, в смысле, это вы или не вы конкретно, ФИО и т. д.?) Задумайтесь!)
Не всегда, бывают такие сны, где я абсолютно в других образах
В обыденной жизни мы воспринимаем окружающий мир обыденным поверхностным сознанием.
Во время сна обыденное сознание отключается и пробуждается подсознание - сознание сновидений.
Естественно, что Во сне мы это мы, но сознание уже другое.
В состоянии глубокого сна подсознание отключается и мы входим в область сверхподсознания. Как правило мы такие сны не помним, но просыпаемся выспавшимися и бодрыми.
На самом деле у человека 4 сознания.
Три сознания, которые я описывал и ещё одно сознание, которое находится за пределами времени и пространства, наблюдая за тремя сознаниями со стороны.
Процесс Духовного Пробуждения это процесс контроля и перехода от одного сознания к другому сознанию.
Таким образом Достигший Духовного пробуждения (Будда) осознаёт окружающий мир всеми четырьмя сознаниями одновременно.
На самом деле у человека 4 сознания.
Вот уже лет 15-20 в любом сне я четко осознаю, что это сон. Я как бы погружен в виртуальную реальность, четко осознаю это и всегда могу снять эти очки.
А чё тут - думать.. У меня ..сны - УПРАВЛЯЕМЫЕ..)
Имя есть только у того что имеет лицо.
Сон - это лишь кучка разорванных воспоминаний из прошлого, маскирующих то, что происходит вокруг, пока ты спишь. Если взять ваше фото, вырезать оттуда ухо, глаз, нос, рот, ногу и наклеить на чистый лист - разве это будете вы? Так же и во снах
был раз сон я мужик вобще а так как сторонний наблюдатель порой.... ну как нет меня во сне то не вижу.... но были сны когда ну себя может и не вижу но поворачиваюсь чувствую под спиной там доски
ну мужик меня тоже удивил такой высокий светлый с длинным носиком умный правда немного того... занимающийся чем то не знаю как сказать даже... много знает скажем так.... а иногда бывает не сон а явь... я у себя на кровати сижу и приходит человек и говорит со мной.... не то что о ерунде какой то.... могу на работе быть
давно лет в 20 такой сон был первый... сплю в кровати просыпаюсь в ногах сидит бабка и говорит там
т. е сплю и во сне просыпаюсь
или на работе сижу как обычно сижу и приходит как обычно человек и говорит
а иногда как просто не знаю как возможно перемещаться видеть что где то там иногда как есть... а иногда образно как то.... но всё равно по сути тоже
как то мама уехала и снится сон такой я вижу собак и они бегут ко мне как стая и я за ними так то я понимаю что это люди а потом мне говорят тут много церквей тут ничего не случится... и она звонит такая говорит я поехала к друзьям.... ну я посмеялась говорю так соскучилась мол.... она не всегда скажет... что там ей уже невыносимо было вот она и уехала к друзьям
при чём я вижу так дорогу большую или место какое то
а когда сны на месте и говорит кто то что то сдвинуться невозможно
или сны когда приходят люди говорить.... это вот как в порядке вещей я тут на месте где я есть и они пришли вот тут сели
т. е сплю и во сне просыпаюсь
в снах всегда я, я знаю, что это Я, я знаю имена всех "партнёров моего сна", и впринципе всегда сон мне кажется ТаКиМ зНаКоМыМ, что потом они сбываются (но не все))