Я верю, что ад и рай внутри каждого человека и он у каждого свой.
Я сейчас скорее в аду, из за кучи мыслей и проблем, но семья не даёт шагнуть туда с головой и дарит небольшой кусочек рая.
Психология
вы согласны с тем что ад или рай человек сам в состоянии себе организовать на земле? Вы где пребываете сейчас
Настя Таратина
Если бы ты был в аду, не писал бы про семью.
Человек может такое себе устроить.
Дома, в уюте и тепле )
Ни в раю и ни в аду, где то посредине. У меня ещё всё впереди.
Нет люди создают его друг другу. Сейчас в аду, сожитель угрюмый сидит и молчит, замышляет что то.
Еще с утра пребывала в аду, не иначе. Но в данную минуту счастливее меня нет - я в раю! (Удалила ненужный, старый болящий зуб...)
Всё в человеке ...
Пребываю в раю, но недалече от ада. Это духовное, с проекцией на земные события.
У меня все хорошо, я не думаю о разных разностях, можно ведь и до следующей секунды не дожить, по сути то...
Вроде бы ночью сплю спокойно и совесть не мучает .
сейчас я в интернете, тезка
Какой рай без Бога..
Не, не согласен.
Человек слишком убогий для таких грандиозных проектов.
Я скажу "Не надо рая, дайте родину мою". А ещё в песне поется... Не пройдя преисподней, вам не встроить рай. Ну что бы ответить наиболее полно на это вопрос, нужно окунуться туда откуда он навеяен, а это разного рода религиозные учения...
Ад может присутствовать в самом человеке в его мыслях. Как он сформирует свое сознание, свою личность. Как он видит этот мир, и воспринимает.
Меня уже нет.
Лона Васильевна
вы тут. я вижу как вы что то пишите.. так что непрокатило)
По середине на земле
Да, ад это баня с чеченцами
Рай это шведский стол