Психология

Либо со мной что-то не так, либо с ними.

Учусь в колледже, не периварию своих одногруппников. Несут всякого рода бред, в головах только секс, выпивка, бухло, и нравоучения. Одевают маску, и играют на публику - это всё. Нету ничего настоящего, искреннего. Вечные приставания, унижение более слабых, осуждения из-за внешности да и много всего ещё. Вопрос следующий, что можно сделать в такой ситуации? Я не то что бы безразличен, меня это цепляет. И из-за этого я становлюсь агресивным, злым. Есть пару людей, с кем можно пообщаться. Остальное - это что-то не понятное. Ощущение что играю в игру, правил которых мне никто не расказал.
Просто эти люди находятся на животном уровне развития, вы попали в их среду для получения определенного опыта. Чтоб в дальнейшем знать"что такое хорошо, и что такое плохо",учиться сосуществовать с таими рядом. Вы с ними не навсегда, поэтому воспринимать как игру, а внутри будьте собой!
Илона Старицына:)
Лучший ответ
да..

вычисли их лидера..

их же группа?
я правильно понял..
и разбей ему ..ебло..

потом отпишись.. полегчало..?
Валюша Леханова Тогда я буду не лучше) Возможно даже хуже.
Ни то, ни другое.. Просто вы находитесь на разных уровнях..
https://www.scientology.ru/courses/tone-scale/overview.html
Лилия Левша
Чем раньше вы примете тот факт что люди в большинстве своём далеко не идеальны и это нормально, тем легче и проще вам станет как воспринимать так и взаимодействовать с другими.

Если вас не устраивает та реальность которая вас окружает ищите и стремитесь к большему, каждый в жизни может найти своё... Только надо искать: читать книги, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые сферы.

Только не стоит заниматься противопоставлением себя тому что вам не нравится, осуждать, презирать это, бороться с этим. Займитесь лучше собой, созиданием своего жизненного пространства. Как говорится позволь себе быть собой, а другим быть другими.
Unknown .......
и весь остальной мир такой же, у всех так же
Валюша Леханова Хотите сказать, я не для этого мира?) Жутко.
Вы подвергаете сексуальным насилиям, верно?
Валюша Леханова Нет. Я морально выгорать начинаю)
Мы все играем в такую игру. Ну что остаётся занимайся само развитием и начни обучать людей. Когда ты сам все поймёшь.
Асема Сёмик