Психология
Знаком такой (упрощённый) диалог: "Прощай, у меня другой. -Ну что ж, я рад за тебя. Желаю счастья".? А теперь ответте+
Бывает ли так, когда мужчина говорит это искренне, или он всегда "выдавливает" эти слова как-бы сохраняя "позу"?
Бывает, если он с ней просто был без чувств, а для личного комфорта. Особенно, если влюблён и сам в другую
Юля Юленька
да, видимо такой вариант бывает в жизни
Бывает, если так счастливо совпало, что он сам хотел это сказать, в других случаях не верю.
Юля Юленька
но вы верите, что так может быть?
Это чтобы не материться.
Тут, как бы срабатывает мужской стереотип, что стоит один раз дать слабину и тобой все время будут манипулировать .
Юля Юленька
это понятно. Но вопрос: Бывают ли и искренние пожелания?
всем хочется если уходить то с высоко поднятой головой
Это не поза. Это роспись в отсутствии собственной любви к девушке.
Юля Юленька
но он же понимает, что она уже любит другого...
Он просто искренне вежлив, если так отвечает. В это верю. Значит он воспитан и очень достойно себя держит. Но не думаю, что ему совсем не больно слышать это и реально он испытывает радость.
а от души эт типо упал напол задрыгал ногами? ))ъ
не знаю я такого не говорила я от него не из-за другого ушла хоть он и был этот "другой" из-за отношений которые испортились.... он пришол тут мне дедушка дверь делал оооо что я натерпелась…. кароче я там вышла дикая извращенка которая нападала на дедушку.... я говорю не трогай сволочь мастера ему деньги плочены... мне уже никаво не надо было покоя тока и другой такой же глотку раз тут продрал и вылетел
Надеется на неотразимость впечатления ...
это в категорию з-л-о
Юля Юленька
это психология, умник!
Они в шоке молчали, не веря в сказанное )))