Психология

если по жизни лох, это навсегда?

Ежжи по кайфу жи есть жи
Мохира Ганиева
Лучший ответ
все относительно, и только ограниченность понимания того факта, что есть еще хуже и есть лучше, дает повод впадать в печаль и считать себя худшим, тогда как, повторюсь, все относительно, кроме дегенератов упырей, желающих жить за счет боли и страданий себеподобных и использующих незнание растущих людей о том, что все -о-т-н-о-с-и-т-е-л-ь-н-о-!
вам бы исключить наличие упыря рядом с вами...
Елена Фадеева
Нет. Не всегда. Если человек будет менять себя каждым днем в лучшую сторону., не зацикливаться на то что с ним когда то произошло что, кто-то его оставил лохом. А оставит это в прошедшим временем в прошлом. Будет знать только одно, что человеку свойственно меняться, живя в настоящем времени, где из прошлого что с ним плохое случилось, для него уже не будет существать. Наша психология устроено так, что можем менять свое сознания и так же укреплять свой характер. В лучшее качество, сформировав в своём сознание другую личность с более сильной стороной. Если не будем оставлять в себе все негативыиз прошлого, а каждым днем укрепляя, положительными и лучшими качества. Создавая из себя более сильного человека в своём характере, и в жизни. Надо себя тренировать, знать больше психологию, больше быть в общении, иметь свой круг общества с хорошими людьми. Так же уметь себя уважать, иметь чувство достоинства.