Психология

Что если убрать у человека эмоции, оставив только разум?

некоторые проблемы
исчезнут,
породив новые
Marina Kovriga
Лучший ответ
Ничего если. Будет безэмоциональный человек. Скучный и равнодушный.
Асем Нуржанова
он станет биороботом, машиной для убийства.
Помрёт.
Будет нежизнеспособный некомплект, ведь функция разума контролировать эмоции.
Gulshat Hakkyyewa
Асем Нуржанова Эмоции разумом не контролируются. Напротив, они его САМИ контролируют, как хотят.
Это будет робот.
то есть вы хотите лишить человека правого полушария и оставить только левое (отвечающее за логику)
Все гении были страстны в своем деле, но не все, кто бывали страстными, были гениями.
Лера Пилипенко
Это невозможно, такой разум сразу же перестанет думать.
И будет он ИИ (ВВП этого хочет)!!!!
эта шняга работать не будет.... к сожалению....
Будет аутист.
А чем же разум управлять станет?
Анара Югай
будет биоробот
Будет следующий этап эволюции.. люди вместо обезъяноидов
Будет ИИ! )
биоробот
биотик
идут века, тысячелетия...
формы управления совершенствуются
и приходят к логическому завершению:
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений
эвтаназия неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.

Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.
Что если человека зомбировать, может по смыслу похоже. Что человек теряет связь с со своим глубинным и становится куклой
Твой вопрос не логичный! Рас есть разум значит мы чувствуем а значит эмоции будут.
Kristina Dill