Психология
Заслуживает ли счастья женщина, которая всю жизнь страдала от мужиков?
Заслуживает. С точки зрения другого человека. Но с точки зрения жизни, нет гарантии.
Кто бы сомневался?
Счастье невозможно заслужить.
Счастье это божественный дар.
Он не зависит от земных обстоятельств.
Счастье это божественный дар.
Он не зависит от земных обстоятельств.
Так может она мазохистка?
Если она была с этими мужиками--то нет. Сама таких выбрала.
Человек всегда получает то что заслуживает. Просто некоторые не догадываются кому/чему служат ))
Каждый заслуживает то, что имеет...
Счастье заслуживает любая женщина
она дура? мужики не родители, нас выбирать можно.. значит так выбирала.
Она может и заслуживает, но по глупости и наивности своей снова выберет того, от которого опять будет страдать.
Думаю что нет. Иначе бы оно у нее уже было. Кто что заслуживает, то он (она) и получает.
Скорее всего эгоистка, не любит никого, думает только о себе... -такая счастья точно не заслуживает.
Нет. Её тянуло к мужикам и она своё получила. Если бы её тянуло к джентльменам, то, очевидно, не страдала бы.
Женщина заслуживает счастья без каких-либо условий. Даже если она не страдала от мужиков.
нет, конечно
счастья заслуживает тот, кто сделал много добра
а от ее страданий никому нет никакой пользы
Подобное притягивает подобное, раз таких выбирала, значит они ей близки, и не сильно то она от них ушла по внутренним душевным качествам, восприятию
измениться надо самой, тогда и мир изменится, а счастье станет его неотъемлемой частью
ну ..если счастье -это противоположность страданию, то да.