Психология

Как жить если ты скучная?

Как жить? Как жить если тебе 13 лет, самой от себя тошно, каждый день плачу и жалею себя, ненавижу свою жизнь и внешность, хотя вроде не урока, просто, понимаю, что не уродка, но такая вот хроническая стадия непритятия себя. И дело, наверное, не только во внешности, даже скорее, из-за внутреннего мира. Мне кажется, я внутри самый уродливый человек. Я пустая, скучная и неинтересная, я вообще считаю, если с кем-то и познакомлюсь, ему со мной скоро станет очень скучно. Вроде и интересы есть, но такая ленивая. Круто рисую, но просто ленюсь. На конюшню перестала ходить. Все кажется, завтра, я вдохну, завтра начну жить по кайфу, но я такая нудная. Даже книги перестала читать, хотя раньше просто обожала, только в телефоне и сижу. Ещё мне кажется я совсем не добрая, ранимая, грубая, холодная и отстранненая. Всю жизнь мечтала быть такой интересной, немного странной и необыкновенно доброй, как к примеру героиня из фильма "Мост в Терабитию". Как жить, неужто, мне стоит принять такое унылое дерьмо, как я? Когда это все уже закончится?
Забудь про лень, делай что- то хорошее, хотя бы для себя, любимой. Начни с учёбы, и с конюшни, там лошадки уже соскучились по тебе. Да и ты по ним. И будешь себя уважать, а если для других сделаешь хорошее, будут уважать окружающие. И им будет с тобой интересно, поскольку неравнодушие к людям всегда ценится. Под лежачий камень и вода не течёт, знаешь ведь. Действуй, и результат будет обязательно.
Алина Салахова
Лучший ответ
Улыбайся, если даже улыбаться ты не можешь.
вы чужую историю описываете обладатель хорошо изложенного понятного текста не может обладать описанными выше качествами... йа скучный для других но не для себя йа хожу мечтая и развлекаюсь для себя йа не скучный а для других наверное что им самозанятым делать отвлечь разговорами йа зависаю при обдумывании потому что мало шаблонов сбивчивая йа не привыкший к длинным речам))... да для других йа скучен но самому с собой мне очень приятно одиночество бывает приятным и общество не с каждым приятно... всё очень сложно ...йа могу поменяться если будет практика общения с девушками но не сразу а медленно... вы же то же не сразу начали так красиво текст излагать...
Dinara Temirova
Ольга Корбут Это мои реальные эмоции, автор этого текста так же я)
Не нравится своя жизнь... так займитесь ею... Не нравится внешность.. так займитесь ею... ВЫ и только ВЫ фундамент Вашей жизни.
найди профессора в любовники
Если хочешь быть счастливым-будь им. Каждый человек кузнец своего счастья, а каждый ребёнок кузнечик своего счастья. Неужели думаешь что сейчас толпа весельчаков ломанётся делать тебя нескучной? Они может быть и смогли бы, так ты же будешь сопротивляться. А если не будешь сопротивляться, то и толпы весельчаков переделывателей не нужно.