Слава, привет!
это хорошее желание, сходи обязательно, твоя душа просит, к Богу тянется,
либо твои уже умершие родные-знакомые просят тебя прийти и поставить им свечеку за упокой.
свечка за упокой ставится под иконой Иисуса Христа, свечи за здравие под иконой Богородицы.
также ты можешь подойти к тамошним священнослужителям и заказать сорокоуст, за здравие или за упокой. он платный, это в течение 40 дней будут молится за того человека, о ком ты скажешь
Психология
почему всё чаще стало появляться желание СХОДИТЬ В ХРАМ?
Viktoria Gersberg-Gette
Привет Наталья!
"Выйдя из зала прибытия, доктор Альцгеймер уверенно продиктовал таксисту адрес."
Туда тянется Ваша душа, в храме она очищается, светлеет.
Сходи удовлетвори желание.
От страха.)
Люди хотят приобщится к чему-то возвышенно-благостному в кругу тех, кто будет испытывать нечто схожее. Люди хотят ощутить в храме то, чего им не хватает в обыденной жизни.
Наверно есть какие-то проблемы или совесть мучает
что такое счастье …никто не знает, но к нему стремится гораздо больше людей, чем к Богу и церкви построены и дорожки к ним проложены, но земное счастье манит …очень манит, хотя вроде бы и мыльный пузырь, а вроде бы и конкретное наполнение, во многом идентичное для всех …деньги –здоровье –любовь -семья -друзья –свобода …а вот Бог в этом списке не значится, он скорее востребован в несчастье …не хватает связующего звена ..гармоничного ощущения мира вокруг себя, не хватает умения работать с негативными проявлениями собственной психики, не хватает образов которые искренне нравятся и которым безусловно веришь… посещение храма в том, что искренне желаешь ощутить проблески истины или хотя бы личной правды..
с возрастом
От слабоумия
Храм это тело. Не надо его превращать в помойку. А то, тебя бесы ведут, к главному мракобесу - попу.
покоя душа ищет, уединения
быть ближе к Богу не получится при жизни никому всё равно ...поэтому нужен эмоциональный отдых, идите раз душа просит
Это болезнь. А болезнь нужно лечить, даже если больно.