Психология

Почему бы психов не перевести в другую категорию?)

Настя Шрамко
Весь проект для психов.
Марина Пинаевская
Лучший ответ
Общаться нужно в социальных сетях.. а у психов может быть проблемы и им помощь нужна
Настя Шрамко а здесь не соцсеть?))
Настя Шрамко Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.ru: "Созданный нами проект удовлетворяет сразу две основные потребности человека в Интернете - поиск информации и общение. "
Они тоже кому-то нужны.
А как доказывать будете., что они психи?
Без нас вам будет скучно.
Настя Шрамко Мне?) не, мне точно не будет)
это вирусы, которые нами питаются) как им без жрачки?
Особенно тех, кто психует очень давно.
Даша Сердитова
Это модераторов надо тормошить, но не все готовы своими баллами рисковать.
Преступник не должен подвергаться издевательствам.
Преступник должен быть - огражден от общества.
Особенно лидеры, которые способны создавать свои личные категории.
В противовес существующим.
Так, нормально.
Таки понял...
Они и так в другой категории, там и коломбы, и наполеоны...
Алена Стурис
потому что не ясно толком кого тут считать психами...
Gulya Nuraliyeva
Трудно фильтровать таких... они пролазят везде... пишут и пишут...
Юля Шушлебина
а почему бы вам не стать более терпимей к людям?) добрый вечер.
Настя Шрамко А потому. что мне нормальные люди больше нравятся)
Им бы раз хлеборезку разбить, как бабушка от шептала, было.
Alfiya Turdiyeva
...куда идти? Я и сама пойду... с вещами.
Ита Ничья
не надо. как же мы тут без вас будем
Настя Шрамко ну мы же без вас будем как-то))
Куда пойти? =DDDDDDDD
Настя Шрамко завести новую подкатегорию, например) где-нить в Здоровье)
тут все психи но из разных палат
Irina Snegireva
таков уж менталитет наш эволюционный! а иногда и революционный
Оксана Шишкина
Психов сегодня нет только на Луне, Марсе и дальше. Изгонять их можно только из своего внутреннего мира.
Настя Шрамко С бесами не путаете?)
Правильно. И предоставить им несколько аватаров. На и злые голоса, которые они слушают.
Karina Karinina
Это в здоровье.
Наська *****
А кто и каким образом будет определять псих или нет? И будет ли эта категория с пометкой "только для психов"?
В дебил, ты кому относиться, ведь уже не нормальным
Дык совсем скучно станет )))
Ю*
Юлия *****
Психи в категориях "Магия и гадания"
это последствие от глобального потепления и поедания пластмассовых продуктов... к сожалению, таких дегенератов скоро будет очень много (((
Asemka Darbekova
Дык мы же дома тут)))))))
Юля Байдовская
Настя Шрамко Это Психология. а не Психиатрия)
И я считаю что для психов нужна категория "Психиатрия", пусть там они машут своими справками. И сидят как пауки в банке:)
А как бы вы ту категорию назвали ?
Решение поддерживаю)). Вроде и осень к концу, а обострение приняло хроническую форму)
Dana ****
Настя Шрамко )надеюсь, не в масштабах всей страны)
Ну, не знаю.. именно здесь я таких не встречала.. ну, бывают странности.. а у кого их нет))
Нас здесь больше. Сами уходите.
Мира Капур
Настя Шрамко Пока больше) но вообще это заразно!)
Настя Шрамко Давно ли вас здесь больше?)
))
Angelina Abdirova
в какую категорию изволите?
Настя Шрамко а вы турагент?))
поддерживаю
Хозяин так специально сделал эту программу ответов вопросов, они ему нужны, он специально все так что бы они тут были, хозяин много ходово всех завлек.... Так что они ему тут нужны.... Что ты к нормальным, хозяин тут главный, инфу обо всем всех собирает, программой миром управляет.... Найдёшь хозяина ответов тогда и спроси нас не привлекая к ответу мы не причём....
А вы прямо-таки и светитесь умом и эрудицией!?
В какую же категорию их следует перевести?
Можно было бы их переманить в специально созданный раздел "Гений среди удобрений" раздачей флажков, выдачей погонов.
Ну давайте введём правило: зашел в данную категорию - предъяви справку ПНД.
Anna Usmanova
Настя Шрамко а если липовая?) может, проще тест пройти?)
Здесь психи повсюду, в любой категории и вы не исключение )))
Кристина =))
Настя Шрамко а если исключение, Ваша схема летит к чертям?)
невозможно иначе они разрушат баланс меров) они не психи это так думают врачи, они ими становяться когда их запирают в 4 стенах, попробуйте запереться в пустом помешен7ии в смерительной рубашке и ещё где нет эха, вы тоже сойдёте с ума