Психология
Хотите назад, в СССР?
Ни за что! Помню времена, начиная с Хрущевских. Повсеместная ложь, лозунги унылая одежда и (в разные времена по разному но в основном) пустые прилавки в магазинах.
Olya Markinova
Да блин, тупая реклама, не тот ответ выбрал ааааа
Поскольку не застала существование данного союза, то исключительно ради любопытства побывала бы в нём в определённые периоды времени и обратила бы внимание, как в те времена жили простые люди. Да, это действительно интересно.... но в пределах разумного, конечно же...)))
Хочу. Да только от хотелок ничто не зависит.
Хочу в свою молодость!
Да
Нет - "то что было, то что ныло, всё давным давно уплыло."
я нет... ну его на куй.. я там всё время по очередям стояла и посуду с санитой мыла.. а она не мылилась))) честно нет.. да там было моё детство, да мы там были молодыми с халабудами.. но удобнее и интереснее мне тут..))
смотря на каких условиях моего личного проживания
Самое лучшее, самое светлое, самое доброе время, Когда душа пела, а не считала барыши... Когда ты улыбался солнцу, друзьям, всем встречным... Не было злости, ненависти, зависти...
Зарина Бейгель
Это ответ на ваш комментарий к моему ответу (https://otvet.mail.ru/answer/1716214955/cid-306040981).
нет
Да, в период брежневского "застоя".Невыразимая лёгкость бытия и свободы
ДА !!!Я родился в СССР, в те годы у меня было беззаботное счастливое детство, радостная юность. В те годы я отслужил в армии, отдав святой долг своей Родине и горжусь этим !!!
Если только в НЭП (1921-1928), или Перестройку, а так категорически нет!