Психология
Назад в СССР...докатимся с такими темпами?)
Ну многие же хотели)Или все ж вперед и с песней?)
СССР- золотой век... Как можно докатиться до него?..Для начала- пятилетки надобно вернуть... Слететь с горы легко... А вот залезть вновь...)
Зря вы ерничаете,,, многие помнят что там было, что там творилось,, помнят грехи КПСС,, именно из за нее и не хотят люди,, опять нищета, опять пустые полки, опять отсутствие нормальных вещей, опять очереди за дефицитом,, но!!! Наша страна ,, наше государство самое богатое во всем мире, нам не говорили об этом,, но стоимость советского человека с хз сколькими нулями на балансах,,, мы даже не как наш триллионер,, мы больше,, людям забыли сказать , что все ресурсы это собственность народная,, это все наше,, кучка тыаренышей узврпировпла в свое время, якобы приватизация,, а она была??? Нет ни документов, ничего чтобы это подтвердить,,, и вот время подошло платить,, платить нам, советскому человеку,,, выйдите,, прям игра развернулась ,, золото капитана Флинта,, нам нужен ссср ,, только не в том виде, который мы знаем,, нам нужен сср другой, где нет эксплуатации человека человеком, где есть равенство, свобода, где будут сохранены и защищены права человека,,, и самое страшное, мы можем получить по этим счетам, но при условии, что мы снова объединимся и станем великим советским народом,, народом победителем во всех войнах,,, а мы??? Мы сейчас. Как наркоманы,, последнее из хаты выносим,, ничего не создаём, только продаем,, нужно как то озаботиться нам всем как очеловечиться снова,,,
Вы в каменый век скоро докатитесь
Лариса Прокудина
а вы?
Мешками продукты просроченные из супермаркетов выбрасывают, а люди голодные ходят.
Китай взял лучшее от коммунизма и создал великую страну. Не надо делать фетиш из СССР.
В СССР люди жили счастливо
если сейчас мы катимся назад
то никак ни в СССР
сейчас мы катимся к капиталистическому рабству
если сейчас мы катимся назад
то никак ни в СССР
Да, только все хотели к более позднему времени, а мы катимся к раннему. Во время примерно...сразу после НЭП'а.
ждём-с, когда постучат снизу
и, не останавливаясь, прямиком в пещерный век
Никогда не вернёмся. Этого только в России хотят. Я живу в Средней Азии, до этого жила в Казахстане. Никто не хочет в Союз, особенно Казахстан. Подробности расписывать не буду - почему.
Olga Chernyakova
Из республик никто в совок не хочет, только Россия хочет.
Странно почему?;))
Наоборот,теперь путь назад окончательно невероятен
В совке хоть что-то свое производили. То что сейчас даже хуже чем СССР.
Куда бы не разбегались блудные сыновья, а в трудную минуту в свой родной дом возвращаются.
Куда бы не разбегались страны блудницы, всё равно к России приползут в трудную минуту, за помощью!
Нет, потому как самосознание резко упало.
Никогда не докатиться .
Только в низ.
Уже докатились.
Теперь только назад