Психология

Хотели бы назад, в СССР?

Пожалуй, нет...
В одну воду два раза - плохая идея.
Аня Симонова
Лучший ответ
Был бы не против
Galina Cherepova
Есть лишний билетик?!
в тот? нет.. надо строить новый .. новые реалии сейчас..
Анна Краснова
Родился, когда об СССР только рассказывали.
Даже мечтать об этом нет смысла, не то что хотеть этого) я реалист, и никогда мечтателем не был.
🌟🐕
Все что мне сейчас интересно, в совке не могло бы быть.
Елена ******
Ага и уменьшить возраст))
Julia Ilina (Лейко)
Находясь, сейчас, трудных обстоятельствах, мы можем испытывать тоску по «старым добрым временам». Было бы мудро прислушаться к словам царя Соломона: «Не говори: „отчего это прежние дни были лучше нынешних? “.." (Екклесиаст 7:10).
Почему Соломон дал такой совет? Потому что он знал: реалистичный взгляд на прошлое — ценная помощь в том, чтобы переносить неприятности в настоящем. Люди, которые тоскуют по «старым добрым временам», вероятно, забывают, что те времена тоже были полны трудностей и проблем и что жизнь никогда не бывает абсолютно идеальной. Может, что-то в прошлом и было лучше, но, несомненно, что-то было и хуже. Как отметил Соломон, немудро жить прошлым, поскольку ясно, что мы не в силах повернуть время вспять.
Хочу туда, где будет безопасность, стабильность, не будет войн, страха, всяческих болезней, смерти и т. д. А это Новый Мир, где Бог " отрет слезы с глаз" .
Не помню, я в СССР жил всего два года