Психология
Добро, это то что нравится вам? Зло, это то что вам не нравится, так?
Не приставайте ни с тем, ни с другим )
Добро, это то, что дарит счастье тем, для кого это добро, а зло, это то, что делает несчастными.
То что нравится мне.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!!))) позитив!!.. что вызывает чувство счастья, лёгкости, удовлетворённости собой и окружающими ГАРМОНИЯ!)))
С точки зрения субъективного восприятия, это так.
Нет в нашем мире абсолютного добра, и нет абсолютного зла. Порой добро вызывает отвращение, а зло бывает таким живым и привлекательным! И кто разберёт что есть добро а что зло. Например когда женщина во время беременности узнаёт что её ребёнок родится абсолютно не жизнеспособным, будет очень страдать от боли, возможно не сможет сам есть и дышать без аппаратов. То чем является её решение сохранить беременность и родить этого ребёнка?! Который будет жить всё время как в аду и никогда не сможет себя обслужить, а то и осознать.
возможно... но сильно на БОЯН похоже...))))
Относительно моей личности так. Но есть еще другие относительности. Закон, государство, человечество. Раньше люди управлялись верой в определении добра зла и моральности своих деяний, теперь законом а в некоторых странах "понятиями"... Я в сомнительных случаях всегда взвешиваю глобальными категориями- человечеством.. Если в итоге миллион таких поступков выгодны человечеству, то это добро, не выгодны- это зло. Можно конечно и космосом мерять...
нет. В отношении вас это может быть верно, а для меня добра и зла не существует.
С биологической точки зрения да, а с разумной часто бывает наоборот, добро это то что нравится не нам, а кому то другому.
Да тянет иногда на зло, все мы не ангелы
Нет, не так. И никак)
Нет, конечно. Мне нравится бездельничать, вот тут сидеть и ответы строчить, а нужно делать совсем иное. То есть, от того, что мне нравится бездельничать, это занятие не становится хорошим.
сидят пенсионеры кнопочки нажимают долб оебы прокл ятые
Оценка действительности