Психология
Есть ли вещи, которые Вы бы не могли простить
даже близкому человеку?
Многие вещи могу я не простить.
Если речь о родителях, то я уже не простила своего отца за то что он меня полностью бросил в пять лет и никогда абсолютно ничем не помогал, в 1986 году в 11 лет я попала в реанимацию в тяжеленном состоянии на трое суток, врачи тогда говорили моей маме что я жить не буду, умру. Покойная соседка из соседнего дома написала ему письмо в Хабаровск, на которое получила в ответ отборнейшие маты, а отец даже близко не поинтересовался, осталась ли я жива, несмотря на то, что продолжал как ни в чём не бывало слать алименты и поздравительные телеграммы БЕЗ ПОДПИСИ. Потом его за меня самого Бог наказал, на 70-летие он в Хабаровске перепил алкоголя и умер тоже в реанимации от панкреонекроза 16 февраля 2003 года, мне его абсолютно не жалко, он как был, так и навсегда остался для меня чужим дядей.
Остальным людям я никогда не прощаю хамство, грубость, оскорбления, если про меня человек развёл грязные сплетни, если дал мой сотовый телефон абсолютно незнакомому мне человеку без моих разрешения и согласия (я одну свою "лучшую" знакомую за эту пошлость не простила) и прочие гадости.
Противоречивость, вредность, неуважение.
Есть, без комментариев
элементарное даже неуважение ко мне
не говоря уже о более тяжких преступлениях
Время великий врачеватель.
полно таких
Я понимаю, что человеку так привычнее поступать, и меняться он не планирует.
Я просто ухожу из его жизни.
Ляззат Мазтаева
А если, допустим, это родители?
да если для отца была королевой, приучена к уважению к себе и любви
измену
Светлана Карлова
и предательство.