Мне очень плохо, я хочу умереть. Меня никто не любит, если что то со мной случится никто не заметит. Сложный год выдался. Не надо говорить "подумай о родителях" и прочий бред. Имено от чувства, вернее от отсутствия родительской любви возникают такие мысли. Мне не нужна любовь всего мира, я хочу чтоб мама и папа любили, но это так глупо выпрашивать и ждать того чего не будет, того чего нет. Мне невыносимо одиноко без этого. Внутри боль и пустота.
Я не против психбольницы, но когда мне плохо, я не могу взять себе в руки и пойти к врачу. У меня нет сил ничего объяснять и доказывать в сотый раз. Я не боюсь умереть, я не боюсь совершить то что задумала, но пока что я ещё в сознании и понимаю что жизнь прекрасна, потому и пишу. Может посоветуете какие то таблетки успокоительные или какие то упражнения для снятия стресса. Не надо писать хню "сходи развлекись погуляй" и прочую ерунду. Может книгу какую то прочитать. Жду совет.
Психология
Депрессия доходящая до суицида, одиночество
не ждите ничего от людей не разочаруетесь! ЛУчше являйтесь сами источником тепла! Как минимум себя согреете а может и кого ещё
Хранит вас Бог! аминь
Мысли о суициде от демонов не поддавайтесь !
Хранит вас Бог! аминь
Мужика хорошего
Евангелие прочти,
все четыре.
Я тебя понимаю. У меня также.
Я свою нежность направляю на себя и питомцев.
Илоночка, как я тебя понимаю. Я тоже была в таком состояние, когда не знала, что есть Тот, Кто меня по настоящему Любит. Ты понимаешь, что всё начинается с мыслей?... Это дьявол атакует твою душу мыслями отчаяния и безысходности.
Ты спрашивала родителей:" Любят ли они тебя?"...
Несмотря ни на что Бог ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ, но ты ещё до конца этого не осознала и потому не позволила Ей наполнить твою душу и исцелить её от твоих душевных страданий, чтобы сделать тебя счастливой. Он даже сейчас рядом с тобой и готов помочь тебе, если ты позволишь Ему это сделать. Без любви людей мы сможем прожить, но если мы не позволяем Божьей Любви наполнять себя, то потому в нас и пустота и неописуемое одиночество. Я думаю, что оно тебе уже надоело и теперь ты знаешь как от него избавиться, потому что Бог ВЕЗДЕ С НАМИ!.
Знаешь что всегда работает? Алкоголь! Спасибо богу за то что он есть. Попробуй.
Aйнур Kалжанова
Пробовала, нервы встали на место, но желание покончить с собой осталось
Давно живу мрачным искусством нравиться всё мистическое ужасы мелодрамы разные направления музыки и это стало частью меня, те я не разделяю себя как раньше что должно быть только тёплые улыбки и разговоры о прощении и Боге, нет. Понять сложно но что то есть в этом всём. Кто то уходит из жизни, кто то пишет музыку и стихи, кто то пытается выжить из мира Любовь и понимание. Вот тебе один мрачняковский клипак пожет полегчает..
да и зачем таблетки? Когда Вы насмотритесь фильмов про то как кончают самоуюийством или лечаться деприсантами и дкмаете что таблетки это просто успокоительные которые вернут радость? Вас тресёт? Вы задыхаетесь когда нервничаете? Если такие симптому то к врачу пропьёте деприсанты и смена обстановки. А если просто жалуетесь то смысл делать из себя жалкого?
https://youtu.be/MZjvGiT0fWo
Ого! Ничего нет дороже жизни, нужно успокаиваться, брать себя в руки и жить дальше. Если в этом есть необходимость, посещать психолога. Я стараюсь сразу успокаиваться, если не получается, пью пустырник форте от эвалара, кроме растительных компонентов, в составе еще витамин В6 и магний. Нервное напряжение проходит, мышцы расслабляет.