Психология

Работа, депрессия, мысли о суициде.

Здравствуйте, парень 22 года.
Столкнулся с такой проблемой, что просто не хочется жить в те моменты, когда думаю о работе и хожу на неё, часто появляются слёзы . Работаю на заводе и кроме этого нигде не работал, так как нет образования (финансовой возможности учится нет). Просто не могу работать на монотонной, однообразной, скучной работе, чувствую себя как на каторге, хоть работа не очень сложная и не тяжёлая, больше влияет психологический фактор. Хочется чего то интересного, чего-то творческого или связанного с частыми переменами (фотограф, путешествия и т. д), но без образования, да и ещё далеко в провинции практически невозможно найти что-то подходящее. Еле сдерживаюсь, не знаю что делать и как с этим справиться....
Gulmira Rakhmetova
Вообще-то Вы не парень, а взрослый мужчина!
Если сидеть на месте и страдать, жизнь никак
не изменится...
Ира Деревянченко
Лучший ответ
Gulmira Rakhmetova Я бы рад изменить, но на данный момент в растерянности и не знаю что делать..
Когда нет цели и мотивации в жизни то и работать 24/7 особо и не хочется в какой то степени я тебя понимаю сам работал на складе по 8 часов фасовал всякие смеси складывал в коробку и так на протяжении 2х лет. Были и нервные срывы и панические атаки и бессонные ночи. Наставник на работе был специфический человек почти всегда кричал. Нужно искать мотивацию цель копить деньги на мечту... сейчас я вообще толком не работаю где то шляюсь или раздаю рекламу у метро что получаю копейки и моим предкам нет никакого дела чем я занимаюсь и где я шляюсь хотя я осознаю что это не норма. .
Gulmira Rakhmetova Тоже работал на складе, сейчас в другом месте, но монотонность никуда не ушла... Просто ничего не хочется...
Смеёшься, что ли? Сейчас в кого ни плюнь, каждый фотограф, для этого даже учиться нигде не надо, купил б/у камеру тыщ за 5 и пошёл свадьбы фотать.
Даже дворник при желании делает свою работу творческой.
Например пишет картины не снегу и листве.

))
не от места работы все зависит.
а от желания самого человека.
лол кек дровосек)))))))))))))))
Светлана Шевченко Какой дровосек? Дровосек хоть дрова колоть может а мы кроме шариковой ручки ничего тяжелее поднять несв состоянии
Светлана Шевченко Не в состоянии
Продолжайте работать на заводе и копите деньги на бизнес " Фото студия Леонида" Генерируйте идеи, вложите деньги, разрекламируйте свое творчество. И потом начнется вторая дополнительная работа. Сначала пойдет на минус, потом на покрытие убытков, потом, если выживите, пойдёт доход.
Тоже депрессия и мысли о самоубийстве.
Просто забей на всё и меняй свою жизнь.
У меня всё)))
неумение изменять то, что не нравится - признак скудоумия
Поэтому, даже работая в условиях монотонности, можно придумать, чтобы монотонность стала весельем!
Например, приди на работу в разноцветных носках, потребуй от начальства выполнить их обязанность и написать инструкцию о ТВОИХ обязанностях. Когда напишут, обсмеёшься!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и в Воскресные дни быть утром в Храме на Богослужении и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!