Психология

Вы умеете быть ненужным человеком и при этом спокойно себя чувствовать?

RK
Ramilya Kussainova
56 911
стараюсь)
Natalja ********
Natalja ********
75 776
Лучший ответ
Да.
**
***иринка*** *
94 354
Нет.
Уже привык.
С возрастом это проще становится.
Когда хочу избавиться от навязанного внимания....
это мнение ...для которого не нужно что то делать
Aigerim Azirbaeva
Aigerim Azirbaeva
57 470
я знаю однозначно, что когда у кого-то будет ж, ко мне точно обратятся...)
Ната М***
Ната М***
34 409
Мне уметь не надо, я и так ненужный человек. Никто меня не любит, никто не ждёт, некому поддержать
Katka 666
Katka 666
25 288
А как это понять, быть ненужныи Человеком?
Если Человек нарушает Заповеди, нарушает Законы Страны, то он нужный или ненужный?
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, не желает быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, то он нужный или ненужный?
Сколько ж уже Людей собралось в очереди на роль Соединения Всех в Духовном Единстве? Много? Проходят по конкурсу? А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не дает забрать джекпот?
Не могут забрать джекпот?
Ах! Какая досада!
Ну прям, как из сказки Золушка, не всем подходит туфелька, так и Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт проверки и экзамены с пситеррором и при этом то, не могут пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы?
Ах! Ах! Ах, ищут Человека с планеты Земля, способного пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, чтобы все пазлы сложились в Единое Духовное Целое?
Кто там поближе к власти и миллиардам денежек пробрался? Какие Души? Какие они конкурсы устраивают? Надо участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, или работать Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных, сдавать Друзей или рожать Детей на заказ, или сексом расплачиваться, позволять себя насиловать, быть рабом, или убивать Людей? Это такой конкурс создают Насильники Беспредельщики Нераскаявшиеся Человекоубийцы Беспредельщики Каратели Палачи Мстители? Ну.... Неудивительно, что Нормальные Люди не желают участвовать в их конкурсе, а предпочитают жить небогато материально, но по чести и совести или руки на себя накладывают.
Вот и не получается разблокировать систему.
Бал беспредела и насилия, убийств Людей, горя и слёз!
Нормальные Люди не желают быть Королями и Королевами такого бала.
я и так спокойно себя всегда чувствую!
*хладнокровно сморит на Маруську*
Учусь. Иногда получается)
так все 19 чувствую и мне норм
так вся жизнь так прошла все 15 лет
Нет.
Катя Веркович
Катя Веркович
1 030

Похожие вопросы