Психология

Вы умеете отрезать всё ненужное?))...Где..когда..зачем?))

Отрезанное ненужное условно, раз было нужно прежде. Полученный опыт всегда с тобой.
И благодарность за науку.
Елена Прыдыбайло
Лучший ответ
Это есть непревзойдённое мастерство истинных хирургов.
я умею эффективно использовать то что есть
Умею, но не быстро.
Так отрежу, мало не покажется...
Быстро и с наименьшей болью и потерями, чтобы жить дальше..
Александра Сизова Добрый вечер, Натали!)
Да, если это мешает мне двигаться вперед...
Всю жизнь обрываю отношения с несимпатичными мне людьми или сделавшими мне какую-нибудь гадость.
Давайте попробуем проникнуть в суть вопроса! ? "Отрезать не нужное... " ! Что такое красота - "Это когда нет ни чего лишнего! " ! Каждый человек стремиться и тянется к красоте! А значит умеет творить красоту, а это значит что умеет убирать всё не нужное!

Где - там где он сам! Живёт или находится в то или иное время своей неповторимой жизни!

Когда - когда гармонирует с самим собой и со своими желаниями! Когда восхищен, вдохновлен кем то! Попросту во что-то - Влюблён!

Зачем - чтобы не стоять на месте а стремиться к прекрасному, чтобы создавать что-то прекрасное и наслаждаться этим, жить в этом! Мы сами творцы своей жизни! И если всё что мы в ней делаем будет Прекрасно, то и жизнь будет цвести и Пахнуть! А не переливаться, с черного на белое...