Психология
Какой из общественных стереотипов вы считаете абсурдным?
Что девушкам нужно делать поблажки хотя они сами за равноправие
Что все женщины глупые и меркантильные.
Создавать кумиров
Элиту
Гендерные все...
Никого я не считаю абсурдным.
Надо уметь заинтересовать и вдохновить, организовать Людей заниматься совместными, мирными и полезными делами, а их обзывают, лупят, бьют, оскорбляют, угрожают им, лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании.
Ну что это такое?
Люди с планеты Земля хотят любить и быть любимыми, хотят жить благополучно и счастливо в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной.
Люди из разных стран и из разных направлений любят сказки и любят играть в сказки,
а я желаю дружить со Всеми без исключения и заниматься совместными, мирными и полезными делами!
Когда на планете Земля разрешат законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Ну что это такое?
Почти все. На то они и стереотипы
Стереотип, в любом случае, возникает из-за того, что человеку лень думать ( или из-за неумения ). Зачем обдумывать всесторонне вопрос, если можно использовать готовый шаблон?
А если конкретно:
Во всем виноваты власти
Плохие качества приписываются определенному народу, социальной группе, жителям отдельных городов, полу, возрасту, представителям различных субкультур.
Не служил не мужик.
Женщина должна рожать и готовить.
Это то, что в голову пришло с ходу. А так можно еще очень долго перечислять
А если конкретно:
Во всем виноваты власти
Не служил не мужик.
Женщина должна рожать и готовить.
Вокруг враги, тер*ористы и сектанты, но с колен мы встаём!