Психология
С Вами можно поболтать о том о сём? О чём можно?)
Обо всём)
О том.. о сём... это очень даже можно)))
Нет
только не бросай меня в терновый куст
Л Ю Д М И Л А
Кролик, Сказки дядюшки Римуса =))
..☺☺ (( а*?? есть *?? ЧЕММъ *??
не=а, со мной тока о сем..
можно о том всё Манна - вно ...
Можно. Ну, давайте поговорим о том, справедливо ли Плутон исключили из списка планет или почему Толкин, во "Властелине Колец" злодеям приписывал всякую технократию и стремление изменить первозданный мир, а герои это партия консерваторов, выступающих за исконные ценности... О чем хотите? =)
О наших неприятных закономерностях. Пока отвлекали полётом Гагарина. Реформу денежную учудили. А пока шёл чемпионат мира по футболу, пенсию отфутболили!
..и не только поболтать..
о сказках, мультиках, поэтах и романах, о фильмах и режиссерах, актерах и цирке, политиках, и о британских ученных с огромным коллайдером.., о сексе, порно и эротике, о закопанных цивилизациях и тут же раскопанных, о мостах и отдыхе над пропастью, об индейцах продавшихся соблазнам, об африканцах отстаивающих свое право до сих пор.. да и много чего еще..
не знаю у людей много от симпатии и антипатии зависит а не то что человек им рассказывает )
О сём
Можно, но не нужно. Я могу завести в дебри размышлений. Это мой недостаток.
О чем хочешь, на любые темы.
Можно обо всём, но не всем и не всегда.
О всём. Особенно о Боге
Марина Пламенева
Любите говорить о пустых словах)))
Можно только не о Боге и не надо ныть ...)))