Психология
С какой знаменитостью вам хотелось бы поболтать? О чем?)
Не с какой и не о чём.
с собой)
• Анастасия •st
А чем вы знамениты?
Ольга Басова
Ты умеешь поднимать людям настроение=)))))
у меня простой ответ... .
просто с душевным.... близким.... родным человечком....
Наверное с теми. . кого уже нет...
С патриархом Кириллом. О многом.
С Кингом, Кустурицей, Лораном, Мерил Стрип, Джим Морисон, Джулией Роберст, Миной, Фелини.
Ни о чем и обо всём.
Я бы лучше с подругами (настоящими) поболтала.)))
Агент включи! " Знаменитость" В кошки мышки играть будем? Поболтаем о вчерашнем... .

я солидарна с сумасшедшей душой. :) ну и еще можно с Ричард Гиром о Тибете, и буддизме что он думает интересно. :) да и мадонна тоже довольно интересная личность. :)
С Михаилом Зощенко о коварстве, деньгах и неудачах
со Шекспиром!
а с ним.. . без вариантов, о том о самом))
Если из иностранных, то с Джонни Деппом, о его ролях, отношения к жизни, а если же русских, то конечно же c Тэмом, солиста группы Lumen, а поговорить можно было бы обо всем, он очень интересный человек...)))))
В данный момент испил бы чашку чая с Булгаковым
С Ошо о пути души, с Иудой о Христе, с Христом о Боге и с матерью Терезой о милосердии и благородстве...
С Леонардо Да Винчи.... О смысле бытия.
С президентом! О том когда в стране хоть в чем нибудь будет порядок.