Психология
Как стать хорошей и доброй, когда внутри меня бушует ураган?
Особенно в ПМС, мне хочется расстрелять всех, кто хоть слово мне поперек скажет, но я привыкла все эмоции в себе держать, но не получается быть дружелюбной, хожу со злостным лицом. Из-за этого получается конфликт в голове, т. е. я всех ненавижу а я хочу всех любить.
Никак, ты такая от природы:)
Галина Усманова
Неужели нельзя уровнять как-то мой всплеск гормонов?
Избавься от урагана. Боксёрская груша и перчатки.
любовь это понимание.
Слушай не своё, а сердца людей. Почему они вынуждены поступать так... Кто поставил их в такие условия...
Задача человека перед Богом - плодиться и размножаться, изливать в этот мир позитивную энергию, и постоянно наполнять его ею, РАДОВАТЬСЯ жизни, собирая этим, сокровища на небесах!
Задача Нечисти - увеличение негатива, создание условий для излития негатива, нежелания жить.
В любой стране предостаточно рабочей силы и желающих приобрести продукцию. Нехватка же дензнаков, как звена цепи РАБОЧИЙ-ТОВАР-ДЕНЬГИ, создаётся ИСКУСТВЕННО!!!
Поднаготная сатаны: Цель - уничтожение человечества.
Прямые методы - войны, революции (создание обычного, включая климатическое, сейсмического оружия и массу других),
Методы достижения: Создание прецендентов, для образование силовых подразделений в разных частях мира, а потом распространение идей национального, или религиозного превосходства, избранности, классового неравенства и др. средств активизации вооруженных сил, затем экскалация конфликтов, путём сговора, или давления на правительства разных стран. То крест с полумесяцем воюет, то серп со свастикой, а суть одна.
Скрытые методы:
№1. Снижения уровня жизни. Повышение налогов "в связи с покрытием множества "нужных" расходов... На марс, на коллайдер, на вашу чипизацию, просто секретных, раздуванием бюрократической машины, кол-ва платных справок, кол-ва силовых структрур и множество других, гораздо более важных, чем ваша счастливая жизнь.
(планомерное повышение налогов, инфляции, импорт производимых в стране товаров - потеря производственных единиц...) приводит к выработке людьми негатива в гигантских масштабах:
Увеличение недовольств правительством, начальством, зарплатой, налогами, друг другом, собой, временем, строем, судьбой и т. д. приводит к печальным последствиям:
Первое следствие - отсутствие желания "плодится и размножаться", депрессии, суицид, нервы - ВСЕ БОЛЕЗНИ. Следующий виток этого следствия - создание армии врачей (непроизводственных единиц, требующих содержания), которые вместо объяснения и устранения причин болезней, прописываются дорогие средства с побочными эффектами (второй виток нищания)...
Тогда как возможность развития и достаток, возможность дарить подарки - несёт радость, желание жить, оптимизм, здоровье и даже омоложение.
Второе следствие нищеты - покупка дешевых и вредных продуктов питания, напитков и бытовой химии, что отравление и зашлаковку организма, образуя новый виток "болезней", отсутствие желаний и возможностей жить, размножаться и развиваться...
Третье следствие - процветание криминогена (взятки, откаты, освоение бюджета через фирмы своего клана и др.), коррупция создаёт гиганский маштаб нищания масс, вызывая в нём те же негативные желания, которые приводит к огромному увеличению штата силовых, надзорных, исполняющих наказания структур, за счет налогоплатильщиков, от-чего возникает новый виток нищания...
Скрытый метод уничтожения человечества №2: Перевёрнутое образование нацеленное на умственную деградацию, потерю естественного влечения к знаниям, отсутствие развития морально-нравственных качеств, сексуальное образование - развращение. Падение цивилизации начинается с морального разложения...
«И сотворили "школу", как велели им:
Ребёнок любит волю, - его замкнули в четырёх стенах.
Ребёнку нравится когда его работа несёт пользу, поэтому его активность лишили смысла. Ему необходимо движение — его усадили неподвижно, под страхом наказания. Он любит работать руками, - его стали обучать теориям, идеям и уравнениям...
Он любит говорить — ему приказали молчать...
Он стремится понять — ему велели заучивать...
Скрытые методы:
«И сотворили "школу", как велели им:
Стать синоптиком?
выплеснете все в спорт
Ну во-первых перестать стараться "быть" хорошей и доброй - в этом нет никакого смысла, от этого возникает внутренний конфликт. Стараться чаще осознавать почему возникает та или иная реакция, осознавать происходящее. такая тренировка может помочь обрабатывать сигналы извне до того как они попадут внутрь и вызовут неконтролируемую эмоциональную реакцию.