Психология
Вот я много может не понимаю... ну вот знаменитая женщина тоже говорит... в общем чёт ляпнула... муж ударил в
зато самец хороший и толковый а не тюфяк какой-то )) ну как-то так они думают наверное )) вообще такое на каждом шагу и это далеко не редкость.. думаю славяне всегда так жили
Венеразанфировна Венера
ну есть предел всему ладно раз ошиблась... ну тут уже не только за себя переживать надо
От глупости и наивности, что людям внушили при СССР, что женщина должна быть замужем, не прилично жить одной, нужно терпеть, бьет, значит любит. Темные люди были, не было интернета.
А такие мерзавцы - мужики специально ищут женщину-жертву, чтобы издеваться над ней и над детьми, они запрещают ей иметь подруг и общаться с людьми, всех настраивают против ее.
Это я тоже об одной раньше читал. Мужик её звездный в больницу попал, а она от него к Без рукову убежала, или там ещё к кому, а потом обратно прибежала, а тот который без рук... ей тоже пинка под зад дал. Она обиделась и пошла в ящик там на какие-то танцы со звёздами. Да ну их нах этих всех звезданутых)))
есть путь тела, путь Души и путь Духа
и каждому пути соответствует своё сознание
игры, игры, игры
например вариант
либо быть бездетной пустышкой,
либо пройти сквозь оскорбления и унижения и тем избавиться от гордыни и обрести шанс материнства
вот ты что посоветуешь тем, у которых есть малый шанс стать матерями?
опасный путь или безопасный отказ?
а про описанную тобой ситуацию
не муж ударил
а Мир мужем (как хирург скальпелем)
вот и скажи
зачем Миру это надо?
с учётом
что Мир всегда прав
и всегда использует самое эффективное средство
игры, игры, игры
например вариант
либо быть бездетной пустышкой,
опасный путь или безопасный отказ?
а про описанную тобой ситуацию
не муж ударил
а Мир мужем (как хирург скальпелем)
вот и скажи
зачем Миру это надо?
с учётом
что Мир всегда прав
Венеразанфировна Венера
она выходила замуж беременная.... всё не так просто карьера деньги.... т. е. даже не выйдя за него замуж она была бы детной только что не звездой
Каждый сходит с ума по- своему.
Скажу грубо. Не будь овцой - не будешь в глазах мужика куском мяса.
Венеразанфировна Венера
а мужик то нормальный далеко он не в норме творить такое
)) Леся ((
А никто и не говорит, что он нормальный. Конечно нет.