Психология
Каким образом можно увеличить количество отзывчивых людей в обществе???
Отзыв пусть пишут все о дорогой передаче)
Воспитанием в семье и в школе.
Перепись ...
давать всем жить спокойно
Добрый вечер)
Воспитывать так с детства - отзывчивыми.
p.s. Что за редакция, что за Оксана? Симпатишная?))
Анюта Полуэктова
Редакция популярных-познавательных телепередач )))
Анюта Полуэктова
Здрасьте
Исключить разлагающий фактор телевидения и дикой социальной политики государства. Кто-то должен подавать ПРАВИЛЬНЫЙ пример. Кто-то из тех, кто правит страной.
Ну или.. Ввести штрафы за неотзывчивость. У нас, обычно, так проблемы решают.
Наверно в нашем обществе это невозможно
Добрыми делами.
Исключительно воспитанием.
Бить фашистов.
Толерантностью....
К сожалению это слово сегодня в нашем обществе ругательное))
вам что еще мало? вас не бьют, не насилуют. вы что еще хотите от прохожих? чтобы вам куннилингус делали?
С детства воспитывать это качество и на личном примере.
Воспитанием на телевидении, в школе, дома
Когда люди почувствуют защиту государства для каждого индивидуума и народа в целом, у людей будет больше желания создать социально направленные проекты и больше открытости к друг другу а задатки у русских людей есть
Смотря в каком обществе, в некоторых обществах это невозможно
начать с себя. Начните с друзьями, родными, детьми вести себя без невротичности. Не обесценивайте. Поддерживайте. Популяризируйте это поведение, чтобы люди копировали ваше поведение. Образовывайте комьюнити с такими же людьми.
Показывать пример. Начинать с себя, потом со своего окружения.
Ввести в школах обязательный предмет "урок милосердия"
Быть лошариками
Наивно
Все всегда начинается с тебя
Никак расслабься
С троцкизма.
С отмены границ между странами и свободой передвижения.