Психология

Чем можно объяснить что из одного же теста на одной и той же сковороде разными людьми получаются разными по вкусу блины?

Внутрение Настроение Излучаемое Влияет На События/ Пространство Вокруг - Особенно на Совершаемые Действа)
Какие Ноты Вместе с Волнами идут Изнутри - такова и гамма Мелодии в Проявленном Виде)
Анюта Овчинникова
Лучший ответ
В народе говорят: одна мучка, да не те ручки.
* Оксана *
Когда у вас первый блин получился КОМОМ, не следует восклицать ВОТ БЛИН!
На своей всегда выйдет лучше а на чужой у всех по-разному.
Наличием воздействия различных факторов: от разности времени выполнения фаз до мотивации и желания всего процесса.
раздалбайством!)) в кафэ тиримок, напремер, блины визде адинаковые )))
Первый блин – комом (свёрнут в точку, кому). Он – вездесущий, безвкусный, невидимый. Находится нигде (=везде).
Первый блин – это и (одно и то же) тесто (содержание), и (одна и та же) сковорода (форма).
Все остальные блины – образы и подобия первого.

Разные люди – разные блины (с разным вкусом, формой, ..).
Хотя, по сути, разные блины – это всегда один и тот же (первый) блин. А разные люди – это один и тот же (первый) человек. А разный вкус – это один и тот же (первый) вкус.
А что (тогда) значит «разный»? Что разное?
Об-раз (запечатлённый) разный. Это как печать – одна, а оттиски от этой печати получаются разными. «Раз на раз не приходится».
разный душевный подход
Вкус пиши напрямую зависит от энергетики человека.
Руки у всех разные...
Разве вы не знаете, что это тайна !?