Психология
кого спасать будете одного из пожара ребёнка или своё будущее счастье жену (мужа).. ну так уж судьба складывается-одного?
знаете, я на своем горбу несла троих детей и еще свекровкина сынульку... так что если мне было бы до 30-ти. то перла бы всех на себе .. а сейчас.. сейчас буду спасать себя... и пусть меня закидают помидорами, но меня у себя больше никогда не будет, аможет мне боженька на старости лет великую жизнь уготовил, а я там спасаю... и поверьте, грехом это не будет, потому как для него самого, великая вещь -это жизнь человека.. он должен пройти свой путь.. и вполне возможно, этот путь спастись из пожара .. будьте, товарищи, эгоистами, тогда и сволочей не будет в миру .. но!!! праивльными эгоистами
Жену с ребенком на руках
А зачем мне чужой ребёнок?
А вот мужа у меня нет, так что я туда направлю все силы пожарных)
Надежда Ледяева
=)))))))
Я бы спас ребенка. Ребенок слабее, чем взрослый, у него меньше шансов позаботиться о себе самостоятельно.
Ребёнка-в первую очередь. Брошу все силы на взаимодействие всех людей друг с другом в оказании помощи по спасению всех людей.
Дети -маленькие, мальки-и отношение к ним трепетное..
Будучи глубоко беременной, задыхаясь в угаре, искала кота, чтоб он не задохнулся. А ведь я к нему совершенно равнодушна.
Благотворительность
Анюта Носенко
Не туда ответ попал, сорри
В такие моменты возможности выбирать не бывает! Каждый действует почти неосознанно! Один мимо пройдет, а другой бросится молниеносно в огонь !
Рациональней будет ребенка. И так поступит 99.9%
Комп спасать буду