Психология
Как смириться со "смертью" близкого друга?
плюнуть с колокольни и забить фюр иммер
Учитесь искренне благодарить Бога за всё без исключения.
Вы расстались с другом - оно и к лучшему, очевидно (только это обнаружится потом, а пока что - больно... Потерпеть придется!).
Почему смерть в кавычках? Не знаю как.
Только помогать тому кому худе тебя - это даст душевное равновесие и искупление вины которую испытываешь при потере близкого
Отвлечься. Например едой.
а чего трагического произошло?
мы с другом живём в 50-ти метрах друг от друга
и можем годами друг друга не видеть
На это надо время.
Пока человек жив, возможно все.
В нашем мире нет ничего постоянного, все в нем непостоянно, зачем вы привязываетесь к тому что непостоянно? Если вы его действительно любите то скажите ему и решите быть вместе, если нет то надо понимать рано или поздно друг уйдет и будет отдавать всего себя своей семье. Такой закон природы.
Светлана Ануфриева
Я уже говорила, но кроме мпнипуляции от него ничего не увидела
Вы кубиков в детстве не видели, на панели Яндекса посмотрите, или представите это микросхемы или ноутбуки ,"люди" обмениваются нулями, единицами межу собой, но поставить себя в качестве пластинок можно, но не кто не делал, система переиграет Вас .Все итак, примерно так устроено .(сайты крупные, разность потенциалов энергий, смыслов, мыслей, шаблонов Власти ),заряды до нуля падают при смерти а так подают в негатив, позитив шкала эмоций, денег Власти, другие шкалы или по кругу энергии, смыслы, мысли, мнения .(процессор в голове у каждого, выдаёт картинку в сознания и подсознания и энергии )
вот и иду сегодня по кладбищу и думаю - нет, я наверное не бог, я бы не убил эту мальнекую девочку с бантами
Как пережить смерть близкого человека и не сойти с ума? Период утраты состоит из нескольких нелегких этапов, которые придется пройти человеку. Утрата близкого человека рано или поздно настигает каждого из нас, и важно знать, как смириться со смертью близкого человека, чтобы в будущем помочь не только себе, но и своим горюющим близким.
Основная проблема людей заключается в том, что мы боимся смерти и появляющихся после нее чувств, стараемся закрыться от них, сбежать. По этой причине самыми частыми советами являются держаться, не опускать руки, быть сильным.
Не редкий случай, когда любящие родственники, испугавшись за эмоциональное состояние горюющего, заставляют посетить врача, чтобы тот прописал медикаменты для успокоения.
К сожалению, этот вариант не всегда помогает, а иногда может и навредить. Организм человека обладает естественным механизмом переживания горя утраты. Если его притуплять при помощи транквилизаторов, то человек может впасть в глубокую депрессию.
Источник: https://plachu.net/perezhit-i-zabyt/kak-perezhit-smert-blizkogo-cheloveka