Я плохо разбираюсь в людях. Обычно первые 1-2 года общения я идеализирую человека. Могу и дольше по времени идеализировать. Затем розовые очки спадают, и я понимаю, что переоценивала человека.
Пишу не про любовников, а про людей, встреченных в жизни, в принципе.
Психология
Вы легко считываете информацию о человеке при первой встречи? Бывает ли, что вы ошибаетесь, узнав его поближе?
дак чаще всего так и бывает - вначале видишь все только хорошее, потом присматриваешься - и видишь то, что скрывалось или не бросилось в глаза сразу. А потом решаешь, сможешь ты принять человека таким какой он есть или нет.
невозможно понять человека с первого взгляда, так что более или менее ошибаются все. не все признаются.
крайне редко ошибаюсь.
Вы думаете, люди настолько примитивны?
да, никогда не ошибался
Легко. Ошибаюсь в деталях, но не в целом... Рукопожатие. Манера общения. Лексика. Одежда. Запах.
Редко ..ошибаюсь - если человек профи ...и умеет ЗАКРЫВАТЬСЯ... Тогда.. по косвенным признакам... Но это долго - и нудно..)
Конечно бывает. Не рентген, да и человек может быть умным!) Р. С. Это дураков видно сразу
Легко.... я же знаю как человек устроен на самом деле.... и никогда не ошибаюсь....
Вы жили за границей? У вас своеобразное правописание: надо писать "при первой встречЕ".
конечно узнав!
порой этого даже не нужно, правила создаются ограничивая сознание.
Конечно; -) это свойственно абсолютно всем)
Бывает
все ошибаются
по внешнему виду сразу же выявляю запутинца - предателя Родины
Стараюсь придумать для себя что это человек хороший, настраиваюсь на доброжелательный лад
Даже встреча не нужна