Психология
Как ВЫ считаете : Какая деталь лица, прежде всего запоминается при первой встрече???)))
Добрый вечер Оленька !!!Мне обычно запоминаются в первую очередь выражение глаз и губ, мимика лица .как человек улыбается, хмурит брови, его голос. А уже в ходе беседы я начинаю обращать внимание за общие черты человека, форма глаз, губ и носа. почему то обращаю внимание на качество зубов и особые приметы типа родинок или шрамов. Может быть это проффесиональная привычка, но ни помню чтобы я запоминал как то по другому. Спасибо !
Выражение глаз, улыбка на губах...
Для меня важны глаза....
Выражение глаз. Потом цвет. Лоб, нос, губы.
деталь? либо то, шо нравится, либо то, шо портит...
Губы и лоб.
Если это касается мужчин то руки!
Нос. Формирует наш зрительный образ.
Можна канешна долго про глаза романтизировать.. .
Глаза. Это научно доказано и опытом проверено.
если ты помнишь глаза, то можно вспомнить и другие мелочи (нос, губы итд)
Если глаза не помнишь, то хрен вспомнишь
Самая выдающаяся ))))
мне запоминаются всегда глаза
смотря что выделяется)) ) но я думаю глаза и губы))
Для меня важны глаза, и дальше по отдалению от них.
Запах )) ...а потом детали ...
Которая чем-либо привлекает внимание
Не знаю, может быть я моральный урод и мутант, но если собеседник (-ница) не заинтересовали меня как интересный собеседник, то и воспоминания будут типа: " он (она) походит примерно на актёра (актрису)... " нужное дописать,
Его (ее) улыбка...
Я думаю глаза. По взгляду можно определить какое впечатление вы произвели.
самая выдающаяся ))))
мне кажется что должы быть глаза, но я почемуто всегда запоминаю НОС=)
Глаза
ktdjt e[j
Роза Ельбаева
пардон, я грю левое ухо
Роза Ельбаева
пардон, я грю левое ухо
Ольга Хома
Я так и поняла)))))