Дык, эта... граждане разных стран... получилось...
Позволили себя разобщить... за гмошные макдаки и гнилую джинсню... перепили мы тогда, получается... сильно....
Сударыня! Возродим? :)))))))))
А чё, весьма ответственно...
Психология
Братцы! А уже и не братцы... Куда уходят обращения людей друг к другу, граждане?)
Lika Lika
Проф. Преображенский перемудрил... в отдельно взятого пса вернул естество, а вот сударыни нынче уже все светские львицы... с обезьяньими яичниками)
Осторожно, на питерском канале слово "забеременнеть" стало писаться со сдвоенным н.
Наиля Челяпина
Октай--ну я ж не могу падать с кровати столько раз--пирикратити..
да уж.. жалко нет у нас особого направления на обращения к согражданам
Мадам.. господин.. красиво-то как
но есть обращение лохов из провинции, недавно переместившихся в столицу,
МАТЬ, у них такое обращение, даже к 40-летним женщинам
Мадам.. господин.. красиво-то как
веяния разложений развращений нравственности..
El´...4o sa bred;)
Lika Lika
Бро?!)
Чему Вы удивляетесь, Мадам? Я уже давно ничему не удивляюсь... мир сошел с ума, сижу и наслаждаюсь, театром абсурда!
"Уважаемая",мне думается вы преувеличиваете масштабы бедствия. Внимание важно, а как уж меня отметят, назвав "товарищем" ,или "господином" не так и важно.
...а вот "товарища" жалко...
Уносятся в закат ветром перемен.
да всё общение уходит в скрепы
обращения то остались, только смысл совсем иной приобрели )
Уходят, утопая в дерьме жизни...
На рынке замерзший торговец хурмой обращается даже трогательнее:" Брат!.. Купи хурму... Целый год здоровым будешь"
Вы говорите загадками, надеюсь вы себе понимаете лучше чем я вас
Всё же зависит от ситуации... варианты...
- Уважаемые Братья и СЕстры...
- Народ...
- Господа
- Товарищи
- Леди и их прихвостни
- Судари и Сударыни
и т. д.
Всё в ваших руках, Всё как было, всё так и осталось
С Любовью, Алекс Симбад.
- Уважаемые Братья и СЕстры...
- Народ...
- Господа
- Товарищи
- Леди и их прихвостни
- Судари и Сударыни
и т. д.
С Любовью, Алекс Симбад.