Психология

Фильмы, после которых хочется жить. Ваш список?)

Старый советский фильм Девчата... В этом фильме столько позитива, столько надежды на лучшее будущее.. столько юмора и искренности.
Фильм "Куда приводят мечты"" ( идея реинкарнации хорошо в этом фильме освящена). Фильм о том, что нужно любить жизнь, что всегда есть надежда на лучшее... что мечты осуществляются..
Balzhan Nurgaliyeva
Лучший ответ
Шоколад.
Поллианна.
Красная Шапочка.. волка наконец-то охотники убили
Натали Ната
1+1, с Франсуа Клюзе и Омаром Си... Очаровательный)
А что касается списка... и не сосчитаешь)
Мирамкуль Аренова американский клон этого шедевра - просто днище ...
Унесённые ветром. Потому что нет конца и можно фантазировать сколько угодно. )))
Елена Костюшко
Это одновременно реалистический и добрый фильм. Психологическая драма.
Унесенные призраками (реж. Хаяо Миядзяки) - даже маленькая и совсем обычная девочка, может справиться с неимоверным количеством трудностей и страха, если будет трудолюбива и добра.
ЗЫ. Это помогает, становится за себя стыдновато ))
Мне как то и без фильмов хочется жить. :))
Акжол Мусаева
Valentina Drab Это хорошо, Вам повезло! У меня иногда бывают депрессии
Вечное сияние чистого разума (2004)
Фильм Ларса фон Триера Меланхолия...
;-))))
Мне в Мордоре обещали, что мне больше никогда не захочется жить, что бы ни происходило.
Пусть только попробуют обмануть.
Жанна Ищенко
Достучаться до небес
"Грязные танцы", "Слепая ярость", "Призрак "(2015)
Вера Романова
Экранизация русской классики, прям по списку, не прогадаете. С экранизации Чехова можно начать. Еще и великолепная игра актеров.
https://www.youtube.com/watch?v=qUVm9ENgsUI
Двухсотлетний человек
Naira Martirosova
Любой ужастик
У меня после юмористических фильмов или шоу улучшается настроение и хочется жить.

Посмотри стендап наш русский- Алексея Щербакова, Илью Соболева.

После стендапа Ильи Соболева точно настроение поднимается:)

Фильмы Джима Керри подойдут:

1. всегда говори, да;

2.Брюс Всемогущий;

3.Лжец лжец

4.Эйс Вентура

5.Рождественская история

6. Гринч - похититель Рождества

После советских фильмов становится так спокойно на душе и уютно, они добрые, простые и веселые.

:)Желаю тебе всего хорошего, друг!
Dayana Saparova