Психология
Почему люди такие бессовестные, почему не боятся возмездия засвои поступки?
меня вынудили уволиться с работы, потому как узнали, что я серьезно заболела и что долго не выйду на работу, ведь я так много лет работала и часто просто ради пользы компании, часто делала не свою работу, задерживалась, мне казалось, что меня ценят, но нет... меня вышвырнули перед операцией и даже не смогли полностью расчитать, и ведь не потому что у них нет денег, а потому чтоим теперь наплевать, я ж написала заявление
Не переживай, им воздастся. А тебя бог отвернул от таких бессовестных людей, это хорошо.
почему не боятся возмездия? --потому что мыслят мелко.
Наверно не верят в него.. а зря
Там где трусость, там и агрессия и преступления и подлые поступки. Если Вы меня и ничего не боитесь, разве будете на меня нападать? Нет. Вы живете в гармонии с окружающим миром, если не боитесь .В вашем случае работодатель трус, он боится потерять прибыль.
Где компании - там один только интерес - убрать и подставить чужих.... Это со дня перестройки видно было невооружённым взглядом. Вы им напоследок скажите: "Чтобы вы тут не делали и не говорили - остаётся свидетель - это ваша Совесть!" А если они ещё и верующие "...остаётся два свидетеля - это бог и ваша совесть".
Наталья Харламова
совесть? я не думаю, что у них она есть
Большинство людей Сатанисты.
моральные гавнюки потому что, анархисты и извроты-нравственые
Всё дело в том, что люди не боятся Бога-"Не всегда люди получают быстрое наказание за свои дурные дела, и это вызывает также и у других желание делать плохое." Но так будет не всегда, скоро Бог восстановит на земле справедливость и наведёт порядок. "
И Он отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда».
надеются, что авось ничего не будет, авось "пронесет"...
В данное время ни один работодатель не держится за сотрудников, так как уровень безработицы в разы превышает уровень доступных рабочих мест. А вас уволили скорее всего для того чтобы не выплачивать ежемесячные пособия (если операция серьёзная), я вам сочувствую, желаю крепкого здоровья и успехов, не падайте духом.
Налицо типичность а не Вы как СаундСодержащий ...Это Бремя Соответствующих служб а не Майл Ру .Идите в сответствующие органы... Здесь есть закон !